Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Ульяновск

День седьмой

Ксанчик!!!!:) какой у тебя чудный отчетик получился, такой хороший, гладкий, по домашнему уютный, спокойный:))))

Я очень рада что у тебя все с домашними хорошо и спокойно!:)
Рада что цели достигаешь и выполняешь про мужа и деток:))) Молодчинка!
Я что-то не увидела цель 4? Где она?
А 5-ую как так? для себя любимой по жадничала времени Ксанчик?, это не дело)))))

0
19.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

ой, 4-ю, видно пропустила...

0
19.08.2013
День шестой День восьмой

Похожие записи