Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Ульяновск

ДЕНЬ десятый

Мне кажется что ты очень добрая, ты  цель№1 заполняешь так с любовью, хвалишь мужа, называешь ласковыми словами, любя) Я понимаю что ты его любишь:) Когда читаешь,видишь и ощущаешь что это написано от души с любовью:)
Счастья вам!
0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Люблю моего сладкого, конечно ))) Спасибо, Сашенька!

0
22.08.2013

super_smilies086.gif

0
22.08.2013
День девятый День 11

Похожие записи