ОТЧЕТ: 5 ЗАДАНИЕ. ДЕНЬ 10!
#tobewoman
Как прошел день? Погуляли, дошли до садика, Милу распределили в ту группу, где ее подружки. Сходили и осмотрели территорию, там как раз гуляли дети и у одного мальчика был День рождения. Мы посмотрели, воспитательница и еще какие-то женщины (не совсем поняла, кто они) отнеслись к нам довольно радушно. В общем, мне все понравилось. Мила, видно было, немного напряглась, но вроде в садик идти готова. У меня лишь вера в хорошее. Потом пришли домой, пообедали и улеглись на сон. Мы с Ваней поспали, а Мила как обычно болтала с собой ))) Ну хоть полежала и то хорошо. После сна у меня настроение пространно-ленивое. Ничего не охота, а надо еще идти в старый садик за остатками документов... Теперь только вперед!
Ежедневные показатели
№1
Вчера я легла....
В 22.30
№2
Сегодня я встала...
В 7.
№3
Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)
Кофе, хворост, халва, картошка, котлета, помидорка, немного чипсов.
№4
Что я сегодня носила в течение дня?
Тунику, длинный сарафан
№5
Что я сегодня сделала для себя?
Вязала немного, поболтала с подружками по телефону
№6
Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня
8. Видимо, сказались напряженные дни. Сегодня расслабленно-непонятное настроение ))
№7
Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)
1. Спасибо мне за утренний подъем )))
2. Спасибо мне за то, что проводила мужа на работу )))
3. Спасибо заведующей, что отнесла нас в ту группу, куда мы хотели.
4. Спасибо бабушке Германа за внимание и за конфетки детям.
5. Спасибо Ване, что довольно быстро уснул и я смогла поспать вместе с ним.
6. Спасибо Миле, что дала поспать.
"Дни заботы о красоте лица"
Отчет за сегодня
Стараюсь каждый день увлажнять лицо кремами. Вечером сделаю маску.
Мои цели
Цель №1
Принимать мужа любым
Вчера мне Бог показал, что рано мне отказываться от этой цели, что мне еще нужно работать над принятие, чем и собираюсь далее заниматься. Когда человек в настроении, принимать и любить его очень легко, а вот когда не в духе - все гораздо сложнее. Вчера так и не смогла удержаться от высказываний. Есть с чем работать.
Цель №2
Принимать детей такими, какие они есть
Детям действительно нужно больше внимания. И когда я с ними более внимательна, то и они не такие капризные.
Цель №3
Играть с детьми
Гуляли сегодня на площадке, покатались на качельках, Мила бегала с каким-то мальчиком.
Цель №4
Готовить с любовью и освящать пищу
Готовлю тефтельки.
Цель №5
Уделять минимум 30 минут в день на уход за собой
Вечером планирую масочку.
