11 лет

День 22

Ой, а я тоже всего хочу..... И мои хотели где-то впереди меня. Просто дело в том, что вокруг слишком много информации, поэтому мы теряемся. Также есть ещё куча чужого мнения.Особенно касается детей и образа жизни. Наша страна довольно долго жила по расписанию, делай как лучше стране, забудь о себе. Дети в садиках, чтобы маме удобнее было работать.У меня те же вопросы, что и у тебя. И о садике (а потом о школе), и о ещё детях, и о месте проживания.... А твой муж вообще как реагирует на всякие твои хотелки (глобальные). Работа, дети, место проживания...
03.09.2013
Ну  я мужу не рассказываю о всех своих метаниях. Обычно говорю уже конечный результат. То есть сама помучаюсь- подумаю, приду к какому-то мнению, а уж потом ему говорю. А дальше от ситуации зависит, он говорит свое мнение: либо поддерживает меня, либо приводит свои доводы, озвучивает свое мнение. А вообще мы оба весы, можем долго обсуждать что-то и ни к чему не прийти в итоге ))))) 
06.09.2013
Оксан, у кого-то я тоже читала в отчетиках что начали срываться на детях..У меня тоже бывает, что я не могу определиться, чего я хочу на самом деле.. Внутри какая-то неопределенность . А иногда бываю такой врединой.. вот хочу мороженное, Дима везет меня за мороженом, приехали и я его пере хотела:) Он меня вообще не понимает в этом:)) Раньше злился,обижался..а сейчас принимает мои капризы и предлагает что-нибудь другое с улыбкой:)))))Ты сегодня поменяла много нарядов:))) Молодец, стараться выглядеть красиво и находить на это время, это похвально:))))А ты с чем любишь Барни?)))
03.09.2013
Барни с молоком люблю ))) Все остальные какие-то невкусные. А вообще сама себе его не покупаю, только за детьми доедаю ))).Спасибо за поддержку. А то уж я думала, я одна такая ))
06.09.2013
День 21 День 23