11 лет

День 42

Окси!! Какой хороший день у тебя и в музей сходили, и в гости съездили:))) Ты молодчинка!!!!:)))У меня когда у брата проблемы с носом и насморк не проходит, он промывает шприцом или спринцовкой раствором морской воды или просто солью. Еще делает ингаляцию травами. Бабушка мне всегда в нос запихивала кусочек сливочного масла:) Сейчас спасаюсь каплями. А девочка на ББ, спасается дышанием над чесноком.Задание №5, четко и коротко, сказала как отрезала:))))))))))))))улыбнуло:))))))Я хочу узнать про кукольный театр, там было представление для деток или для взрослых:))? Я ни разу не была на представлении кукол.  После всех  просмотренных ужастиков боюсь фарфоровых кукол и старых, давно сделанных .. Прям мурашки от них по коже идут.
22.09.2013
Спасибо, Сашенька )))Я Миле тоже промывала и залила один раз. С тех пор не промываю. А вообще у нее какое-то особенное хрупкое строение лор-органов, ей очень сложно лечить нос. Ни одни капли его не пробиваю, часто осложнения на уши были. Летом вот все отлично было, а сейчас опять началось. Беда прям. Хотела лора вызвать, но она всю неделю мне отказывает, надо другого искать. Прям беда какая-то...В кукольном театре представление для деток, но я в детстве туда не ходила, точнее меня не водили. Водили уже со школой в обычные театры для взрослых. Так что я наверстываю упущенное. Мне очень понравилось. Ужастики про кукол я , Слава Богу, не смотрела, так что у меня никаких ассоциаций нет. Наоборот, я фанатик кукол. Любых. Так что смотрела как завороженная ))) А в музее тоже очень хотелось их потрогать и повертеть. Жаль, что нельзя )))) Фарфоровые куклы только не очень люблю, точнее, как бы это сказать, отношусь к ним спокойно. А вот любые советские старые, ГДРвские, современные хорошо сделанные - это для меня всё )))) Случайно попала в прошлом году на Ярмарку мастеров в Ялте, был конец отпуска и денег уже не было, но я привезла все ж  таки от туда куклу. А еще там одна была, ну просто суперская... На нее уже не хватило ((( Так что про кукол я могу рассказывать долго, нудно и всё только хорошее )))))Кстати сказать, я еще и из милиного старого садика всех ненужных кукол утащила и еще кое-что мне подарили. Супер! Только никак руки не доходят им платьица сшить и в порядок привести )))У меня уже все подружки знают, если кукла не нужна и хочешь ее выкинуть - неси Оксане )))
23.09.2013
Офигеть:)))) Вот узнала о тебе нового))) Что ты любительница и пока еще маленький коллекционер кукол любых кроме фарфоровых.Ой знала бы тебя раньше, я тебе бы по почте переслала, своих кукол с дачи, их бабушка в свое время когда работала в детском саду, набрала много кукол разного размера, у них еще глазки у некоторых закрываются когда они ложатся, а некоторые что то говорят, когда их вертишь, у них какая-то штука в груди находится)))) Может кстати и не выкинули, могут лежать в чулане или в кладовке где-нибудь:))) Ой, как представила что я сплю а за стенкой эти куклы лежать меня прям муражки пробрали.... А вы ходили к дельфинарий или на представление с кошками?)
23.09.2013
Ой, если найдешь, это будет шикарнейший подарок для меня. Я даже лысым волосы вставляла, а тех, что без глаз - муж ремонтировал. Я тащуюсь от кукляш ))))В дельфинарий так и не сходили, у нас приезжал, но никак не получилось выбраться, к сожалению. А с кошками чт оза представления? В цирке? Нет, не были ни разу. У меня Ванюх от кошаков тащится. Не зря он в год Кота родился. Ни одной кошатины не пропустит, всех ему потрогать надо ))))
23.09.2013
Поищу как поеду на дачу:)А я ни разу в дельфинарии не была, хотя очень хочется съездить ,даже поплавать с дельфинами это моя мечта:) Люблю я их, они очень умные и красивые, а еще голоса их нравятся и улыбки:))Я имею ввиду Куклачева.. Я часто езжу рядом с его театром, и там очень много малышей с родителями , с классом приезжают, посмотреть представления с котами:)))А тоже люблю котов, это моя любовь:))) Кошки самые лучшие домашние животные:)  у тебя есть домашние животные?Вот моя, только что сфоткала ,она спит:)))Она у нас уже старенькая дама:))) Бывает очень вредной аристократкой:)
23.09.2013
Ой, какая лапааа. Тоже люблю кошек, у меня была, когда с родителями жила. Но ее усыпили в прошлом году в возрасте 17-ти лет. Она заболела, ниче не ела, а потом у нее приступ какой-то случился и родители ее усыпили. А дома нет, муж не любит котов, да честно сказать я тоже сейчас не хочу. Только к подружке когда прихожу, ее кота тискаю ))))Поплавать с дельфинами и моя мечта тоже. У вас, в Москве, я слышала, это практикуют. У нас-то нет, конечно. У нас и дельфинов-то нет. )))) 
24.09.2013
Я передам Масе ,что она лапа, от тебя:))))))
24.09.2013
День 41 День 43