Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

наконец...

Краснодар
СЧАСТЛИВАЯ!!!
От всей души Поздравляю!
0
06.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

агга - надеюсь мне это не скоро надоест - я блин, трудоголик :-)

0
06.07.2007
Краснодар
Понимаю, я тоже трудоголик :)
Сейчас пока 9 неделек, но уже ОЧЕНЬ хочется больше отдыхать! Пускай не в декрет, но сократить рабочий день на пару часиков, а всеми частями тела ЗА!

думаю, надоесть не успеет :)

0
06.07.2007
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Я тоже трудоголиком была... пока пузатиком не стала)) Выходила по выходным, оставалось после работы. Просто работу свою люблю))! НО! Сейчас 2 недели на больничном и такая красота!! Не представляю, как выйду в четверг. Думаю, это ненадолгоЯ люблю жизнь!!!

"
0
22.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

поздравляяююю!!!!

доедай, досыпай, догуливай!!!! :)))

0
06.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

и все таки надо переписать этот закон:-)

0
06.07.2007
я дома не одна ... фигурка то поплыла

Похожие записи