Девочки, поделитесь опытом, советом!
Кто работал в декрете? Насколько это реально? Вернее так - на каких условиях это реально? Часа 2 в день дома получится работать? Или не питать иллюзий - ребенок не даст от себя отвлечься?))
Как договаривались с начальством?

)))