С утреца, на голодный желудище, встала на весы и ... 
мааааать чесная, я вешу 56 кг:-) меня аж перекосило ... это ж надо так разожрать себя. До беременности мой вес стосавлял 45 кг максимум. В магазине сегодня маме демонстрировала как тяжко влажу в одежду !!! 46 размера .... это диета теперь, да??? :(

мааааать чесная, я вешу 56 кг:-) меня аж перекосило ... это ж надо так разожрать себя. До беременности мой вес стосавлял 45 кг максимум. В магазине сегодня маме демонстрировала как тяжко влажу в одежду !!! 46 размера .... это диета теперь, да??? :(