фотку потом выложу 
жду мальчика, 35 неделя
Москва
я и не подозревала, что мой животик уже тааакой огромный :-)
Мама девочки (13 лет)
Москва
Какие же вы счастливые!!!!!!!! =)))))))))))
0
22.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
главное мертвая хватка и быстрый фотограф :-) фотку ща буду менять, я не ту блин скинула :-)
0
22.07.2007
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ту можно было оставить..)), на той было больше животик видно..;)
0
22.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
сделаю спецовое фото, где видно мой пуз:-)
0
22.07.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Баку
А кто сказал, что пузик большой? Очень даже ничего! И почему спряталась за мужем? :))))
0
22.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
стеснительная блин стала :-) раньше таааак любила фоткаться,жуть ... надо и вправду сфоткать себя в полный кадр - живот на самом деле не маленький ...я егоза мужа спрятала :-)
0
22.07.2007
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Вильнюс
Такие красивые оба !!!! А животик хороший!!!! Такой симпатичный, и маленький!!!!
0
22.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Пасибки, засмущали :-) хочу сынульку, чтоб копия он ... всю беременность представляю, что будет темненький, кареглазый и с ооогроооомными ножищами :)
0
22.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
:-) мы с ним оба сильно разные .... просто вечно кривляемся друг перед другом :-)
0
22.07.2007
Ответить