Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

я и не подозревала, что мой животик уже тааакой огромный :-)

Мама девочки (13 лет) Москва
Какие же вы счастливые!!!!!!!! =)))))))))))
0
22.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
главное мертвая хватка и быстрый фотограф :-) фотку ща буду менять, я не ту блин скинула :-)
0
22.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
Ту можно было оставить..)), на той было больше животик видно..;)
0
22.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
сделаю спецовое фото, где видно мой пуз:-)
0
22.07.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
А кто сказал, что пузик большой? Очень даже ничего! И почему спряталась за мужем? :))))
0
22.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

стеснительная блин стала :-) раньше таааак любила фоткаться,жуть ... надо и вправду сфоткать себя в полный кадр - живот на самом деле не маленький ...я егоза мужа спрятала :-)

0
22.07.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Такие красивые оба !!!! А животик хороший!!!! Такой симпатичный, и маленький!!!!
0
22.07.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Пасибки, засмущали :-) хочу сынульку, чтоб копия он ... всю беременность представляю, что будет темненький, кареглазый и с ооогроооомными ножищами :)
0
22.07.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

:-) мы с ним оба сильно разные .... просто вечно кривляемся друг перед другом :-)

0
22.07.2007
идеальное платье впечатлительна блин :-)

Похожие записи