Итак: что не так??? То что куча детишек от нулевки и до, висят на мамках, плачут, кричат, просят кушать, хотят спать, писать, играть, просто хотят чего-то ... и .. везде очереди очереди ... и бедные мамашки с этими малышками на рученках носятся по корридорам-этажам и проверяют эти очереди ... из-за чего возникает куча-мала и непонятки кто за кем, круто быть в яркой одежке или иметь что-то чего нет ни у кого:) я выделялась из толпы зеленой коляской, вернее люлькой от
нее:-) Очереди нигде не пропустила ... и при этом все равно напишу:
МИНУСИЩЕ ВАМ, О РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИННИКА!!!
Позитифф в другом: мы поправились на 838 грамм и выросли аж на целых 2 см :-)
:-) улыбательно, чорт побери быть мамашкой :-) заботы заботы :-)
нее:-) Очереди нигде не пропустила ... и при этом все равно напишу:
МИНУСИЩЕ ВАМ, О РАЙОННАЯ ПОЛИКЛИННИКА!!!
Позитифф в другом: мы поправились на 838 грамм и выросли аж на целых 2 см :-)
:-) улыбательно, чорт побери быть мамашкой :-) заботы заботы :-)