Войти
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва

первый раз - нет не в класс, а в поликлиннику :)

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Первый поход в поликлинику вспоминаю с ужасом. Нас с дочей после колбасило 2 дня. Мужайтесь.

Страшнее первого похода в поликлинику, тольк опервое взятие крови из пальца твоего ребенка. Я ревела вместе с Варькой.

0
11.10.2007
PretAMaman
Данила Никитич, 18 лет 9 месяцевАртемий Никитич, 16 лет 8 месяцев Москва
бууу...я сама терпеть не могу, когда кровь из пальца берут :(
0
11.10.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Привыкайте, мамаша

А вообще

0
11.10.2007
Стихи уставшей деловой женщины: НАМ СЕГОДНЯ МЕСЯЧИЩЕ:-)

Похожие записи