16 лет

советы ....

Катьк, мочить таких тетков надо.....массово и больно!! Мля, заездили уже...у нас тоже таких дохрена и больше....
14.08.2009
Пользователь удален
17.12.2008
Мне кажется, это нереализованность какая-то. Как говорится, рожай своих и делай с ними что хочешь. Так вот по какой-то причине не родили или родили мало, а теперь лезут воспитывать чужих...Если я буду давать советы, когда меня не спрашивают, брось в меня помидором!
28.01.2008
Я вот тоже читаю и удивляюсь.. То ли мне так везет, то ли просто я по другому реагирую... Но ко мне никто с советами не лезет, а чтоб на прогулке подойти и начать подобные разговоры, так вообще не представляю. А вообще каждый имеет право на свое мнение, только вот навязывать его никому не надо. Спока тоже не люблю. А ежели бы ко мне кто пристал с вопросами, почему да отчего, у ребенка, например, носик красный или шапка не надета, я бы вежливо поинтересовалась, имеются ли у спрашивающего собственные дети и посоветовала бы заняться ими.
28.01.2008
Света, не поверишь, говорила и такое, на что вторили, НАШИ НЕ БОЛЕЮТ!!! Тут с папашкой гуляла, вменяемый тип, только жаловался на жену, что даже пописать не пускает, коляску хоп в руки и пшеел начесывать круги с деткой..ржали весь час, никто никого не учил, красотааа ...)
28.01.2008
Зачем так близко к сердцу!!! Ты взрослый здравомыслящий человек со своим мнением и этим все сказано! Пошли всех в Ж., тех кто хочет тебе испортить настроение и жизнь. Я так и делаю. И так в жизни забот и проблем хватает, чтобы еще ее усложнять. А теток таких хватает на каждом шагу. Что ж теперь из-за каждой расстраиваться? Просто ИГНОР!!!И по поводу советов от врачей и им подобным. Я не полагаюсь на одно мнение. выслушиваю, потом советуюсь еще с кем-то и тогда делаю выводы.
28.01.2008
ну соглались сложно игнорировать, когда прям в мозг лезут. уличные тетки, видя как скрываешься в капюшоне,все равно орут... "А у вас мачик али девачка? ась?" Просто накипело ... со всех сторон законы, порядки, это так,это так .... а хочется такую же девчонку с козявкой в коляске и поточить языки о более легких вещах, кино, дядечки, тряпки, молодость ... а не пеленки, прививки, сиськи и какашки.(((
28.01.2008
Думаешь на тебя одну нападают? Я их всех нах...)))) А мы гуляем втроем, точнее в шестером, вместе с детками, и болтаем обо всем что только можно и нельзя. Уже обговорили и обсудили всех и вся... ля ля ля не о чем. Теперь новая тема у нас - Глинтвейн. Дома наварим и в термосе на мороз в лес. Так хорошо, тепло)))
28.01.2008
во тема - глинтвейн:) спасибо за совет:)
28.01.2008
жутики про врачей доброго времени суток