Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Сахаяна
42 года
Москва, Россия
На сайте с 24.10.2006, последнее посещение — 20 лет назад
Добавить заметку
Сахаяна
Москва
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2006
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Мода-стиль
Оказывается, беременным женщинам очень сложно подобрать себе более менее нормальную одежку,и чтоб еще сидело хорошо...3 дня искала себе кофточку чтоб с юбочкой на выход одеть. Ходила сначала ходила в спец магазины, потом плюнула и пошла по обычным для меня до беременности магазинам В конце -концов нашла то что надо!!!...Ура!!!
Супер!!!
На улице так хорошо! Свежо, солнечно!!! Прям не верится, что уже зима пришла!
Может я преувеличиваю?
Муж работает 6 дней в неделю. Уходит утром, приходит часов в 9-10 вечера Нам катастрофически не хватает общения,точнее мне не хватает Плюс по его выходным то корпоративные вечеринки, то какие-то культурные программы, то друзья...А я в силу своего положения не могу его сопровождать.Не думаю, что накуренное помещение и слишком громкая музыка не очень полезно для малыша. В результате мы с ним рядом только ночью, тогда когда надо спать...Неужели в большинстве семей такая ситуация?
ура!
Наконец-то я взяла себя в руки и начала заниматься гимнастикой для беременных Приятное и бодрое ощущение и в душе и в теле! Всем очень советую. И малышу,судя по ощущниям, тоже очень понравилось...
Стоит ли беспокоиться если....
Нормально ли когда ребенок слишком подвижен. После того как малыш стал двигаться он регулярно давал о себе знать, потом утихомирился.Его почти недели две не было не видно не слышно, изредка переворачивался и все.А со вчерашнего дня у него "бурная деятельность" началась. Когда хожу и чем -то занимаюсь он спокоен, а когда ложусь спать-он начинает бурно пинать правый бок.Силенок у него поприбавилось по сравнению 2 недели назад.
лень...
Мы...
Что-то сегодня на меня лень какая-то напала... Хочется валяться на кроватке с книжкой, с пультом от ТВ, и с фруктами на расстоянии вытянутой руки
Всем привет
Вот и я решила сделать себе дневничок. В юност были пару раз порывы создать нечто ...но так толком ничем и не закончились.Здесь я решила писать свои переживания, ощущения и изменения, которые происходят внутри. Вначале, когда я узнала что Я-это МЫ ...был ШОК, ступор и большой вопрос "Что делать?"...в то время как будущий папашка прыгал до потолка. Начала искать информацию в инете.Истерично читала литературу про беременность, как себя вести ,вобщем все про то как стать мамой ..вплоть до родов. Через месяц успокоилась,правда про роды читать в начале все таки рановато, т.к. молодая мама еще не готова к такой информации (не очень приятно читать такие слова как разрывы, кесарево , анастезии.Пугает...) Лучше узнавать все потихонечку,незабегая вперед. Интересно наблюдать за физиологическими изменениями. Особенно приятно когда малыш начинает заметно рости. Округляется животик, зато попа визуально кажется плоской ... Приятнее первых толчков ничего нет...Со временем толчки, движения становятся более сильными и частыми. Наш малыш оказался мальчиком с характером. Чуть что не нравится, начинает показывать свою силу. Он точно знает во сколько завтрак и все приемы пищи, если мама опаздывает с приемом пищи , то лялька дает о себе знать. Не дай бог проспать завтрак...проснешься под бурные "пенки". Если перед сном не прогуляться,не подышать свежим воздухом ,то малыш долго не заснет.Наш папа иногда бывает в ужасе от "нашей " подвижности.продлжение следует....
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо