В первый (!!!) раз сослала сына дышать морозной свежестью на балкон... одного!

А то жесть как задолбалась таскать коляску по ступенькам ( каждый раз поминая не очень добрым смачным русским словом, проектировщиков нашего расчудесного дома!!!)
Теперь гоняю туда каждые 5 минут, чтобы найти и отругать бессовестную пустышку, которая то и дело выскальзывает из очаровательного маленького ротика! :)))

потом стала сама одивать пухавик а потом решила что раз уж оделась то уж грех на улицу не схадить А сейчас деть уже привык к качанию в калязки на болконе спать не хочет