Так здорово! Этот год пролетел незаметно! Сложно, но в тоже время так быстро, что мы и устать не успели, как впрочем и отдохнуть после первого ребенка. Ощущаю себя в постоянном тонусе, мне столько всего надо успеть каждый день, что дня не хватает!
Это замечательно - моему ребенку исполнился 1 год! Он такой взрослый мужчина!