Какая же классная и трогательная песня :) Всем с желтым, розовым или голубым кружочком около аватарки посвящается :)
Эххх... А я пока ещё подожду :)
Какая же классная и трогательная песня :) Всем с желтым, розовым или голубым кружочком около аватарки посвящается :)
Эххх... А я пока ещё подожду :)
Как-те не впечатлило. Клип всю атмосферу портит и текст так себе.
Ну клип я вообще одним глазом смотрю, а текст на мой взгляд шикарный, но не прямой, как, собственно, в большинстве песен Ёлки :)
Дело наверное в том, что мне она вообще не очень нравится)