Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Кито

Я грею счастье внутри, смотри...

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Как-те не впечатлило. Клип всю атмосферу портит и текст так себе.

0
03.04.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Ну клип я вообще одним глазом смотрю, а текст на мой взгляд шикарный, но не прямой, как, собственно, в большинстве песен Ёлки :)

0
03.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Дело наверное в том, что мне она вообще не очень нравится)

0
03.04.2016
"Ты так странно любишь..." Игровой комплекс для дачи

Похожие записи