Pachy Я Мама девочки (3 года), жду мальчика, 14 неделя Кито Я пока оставлю это здесь. По некоторым причинам подготовку пришлось остановить, поэтому я оставлю это здесь пока не вернусь к ней... Пусть висит красной тряпкой :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бальзам для губ - какой? Про меня Похожие записи Пока не знаю, получилось или нет, но оставлю для истории. Оставлю здесь на память как я рожала) Ну и я оставлю свой отзыв о 3х-недельном отдыхе в Gloria Verde Я просто оставлю это здесь... Съехать от мужа с детьми не оставляя адреса. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027