4 года

О том, как наше путешествие стало еще более увлекательным на фоне объявления ЧС в стране :)

Я бы сказала, сидите там... Тут полный п*здец сейчас происходит. А, вы не наши)) уже увидела в профиле)
24.03.2020
Мы ваши :) Вернее и ваши и наши, но сейчас уже хотелось бы вернуться в Россию. Там правда тоже жуть что. Здесь хотя бы всех запугали и люди реально сидят дома и ходят в масках и перчатках, есть вероятность, что Италии здесь не будет, иначе труба... ни ресурсов у государства нет всех лечить, ни физически больниц и врачей нет =\
24.03.2020
А мы веселые ребята. Наши люди без масок ходят, ибо в продаже нету, зато мы маски за бугор продаем 😁🤦
24.03.2020
Где это там жуть что? Все хорошо в России. 500 заболевших на всю страну. Много сознательных граждан в изоляции. Медики в ружьё. Больницы готовы, даже новые строят. Не вводите людей в заблуждение.
24.03.2020
500 человек в стране.... Неужели кто-то реально в это верит? Даже Собянин официально признал, что никто не знает точного числа. Здесь очень жёстко все с карантином, и вся страна 16млн человек, из них половина живёт в деревнях и очень далеки от крупных городов и уж тем более никуда не делают, и то подтверждено почти 1200 случаев заражения, а на всю Россию 500?))) это при том, где Россия и где Эквадор на карте мира относительно Европы :) Не верьте таким новостям, реально заболевших куда больше, слава Богу у многих это протекает в легкой форме и нет особой паники, но да, санитайзер нужен постоянно, все же лучше перебдеть :)
24.03.2020
😂ну не смешите Вы меня. Я тут живу, родилась и выросла. У меня огромное количество друзей, родственников, коллег, знакомых. Соц сети. Огромный круг общения. Никто не болеет, к счастью. Вы реально считаете, что шило можно утаить в мешке? Наивная. Ах да и Коммунарка, куда везут всех с короновирусом у меня по соседству. И зомби у нас по улицам не ходят))) 21 век на дворе, невозможно скрыть реальную ситуацию!
25.03.2020
Я живу я Ясенево, Коммунарка отлично знаю где находится, постоянно живу и выросла в Москве, так что ровно как у Вас у меня там семья и друзья. Я не вижу смысла вообще спорить или продолжать это общение, у Вас своя картина мира, у меня - своя, а через 2-3 недели и так будет понятно что к чему. Всего доброго.
25.03.2020
И что в Ясенево все заболели? У нас родители там живут. О заболевших слыхом не слыхивали)))
25.03.2020
Будьте аккуратны. Из Ясенево увезли в Коммунарку уже как минимум 4х...Буквально 10 минут назад сообщил знакомый, один из инфекционистов, принимающий в Коммунарке больных...
25.03.2020
Ну сейчас нарассказывают . Говорят вчера и у нас из соседнего дома увезли. Где правда, где ложь не узнать. Ясен пень, что могут и рядом быть.
25.03.2020
Эквадор с Россией вообще не стоит сравнивать. Смешно же) Особенно нравится, когда человек, находясь не в России оценивает ситуацию))
25.03.2020
Школа и сад на 2700м над уровнем моря :)