Елена Иваново 11я неделя Здравствуйте милые мамочки.))у меня 11я неделя пошла...до 8й все время тошнило...а сейчас опять началось.этохорошо или нет?и иногда побаливает как при месяных(но ощущения правда очень слабые ). Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи 37 недель. Двойня, 32 неделя, преждевременное кесарево Ужасные симптомы 6ой недели🤯 39 недель 🤰 5 недель беременности. Давайте знакомиться ☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027