Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

5-6 ДПО..

Мама двоих (29 лет, 17 лет)

У меня 6 ДПО. Как нас много! Тесты заранее не  покупаю... А то все раньше срока замочу! 

0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Анологично!!!! В этот раз только если будет задержка сделаю!

0
28.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Надеюсь у нас хватить терпения!!!

0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Я ТЕСТ КУПИЛА. Хожу теперь вокруг него.

0
30.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Рано еще.... рано.. А тест какой? Струйные очень хвалят, говорят за 5 дней до задержки достоверность 65% !

0
30.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Обычный, эви. Понимаю, что рано. На завтра записана к специалисту по репродукции, так хочется узнать, что мне к нему не надо))))) Но я уже пол-года маюсь этой проблемой. Устала.

0
30.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Да, понимаю.. У нас на то чтобы "сделать" вторую дочку ушло почти 5 лет..

0
30.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

У меня нет столько времени.

0
30.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Что так печально! Я думаю тебе столько и не понадобиться!!!

0
30.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

да что-то как-то тяжеловато с терпением))))

0
30.01.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет)

Ну, значит все получится в скором будущем!

0
31.01.2012
планирую беременность Волгоград
у меня сегодня 5 ДПО, признаков особо ни каких! После О яичники покалывало а вчера в матке кололо! Выделения обильные белые и в туалет почаще хожу! Будем ждать, что это чудо наконец случилось! За всех держу кулачки!
0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

У меня два дня подряд анологичные симптомы были. А сегодня - тишина. Я уже расстроилась.

0
28.01.2012
планирую беременность Волгоград
ты не расстраивайся! Будем ждать результатов через неделю! Я тестик буду делать числа 5! Чтоб уж наверняка!
0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

и я, но БТ мерила - низковата для Б.

0
28.01.2012
планирую беременность Волгоград
а какая БТ? Я месяца три назад мерила, так надоело! Сейчас даже не заморачиваюсь! Многие девочки были Б и с невысокой БТ! Так что не отчаивайся!
0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

36,9  Да я это понимаю, уж столько графиков перелопатила на разных сайтах!)))))

0
28.01.2012
планирую беременность Волгоград
это нормальная! Мне Г сказала, что самое главное что разница между температурами 1 и 2 фазами была как минимум 0,4 градуса!
0
28.01.2012
Мама мальчика (11 лет)

Ну что. Как у вас дела? )))

Есть какие-нибудь новости? ))

0
30.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

У меня периодически колит ЛЯ, болит грудь и очень хочется спать. По-моему на 10 ДПО это нереально. Может мне к психиатору пора? Тем более, что сделали СГ, у нас проблемы.

0
30.01.2012
Мама мальчика (11 лет)

Я из-за всех сил стараюсь идти от обратного ))) Наоборот, доказываю себе, что я точно не Б. ))

Высокая ТТ перед сном (37,5-37,6) - это просто вторая фаза у меня такая, горячая )))

Сильно тянет ПЯ - видимо ЖТ не рассосалось, к М все уже пройдет.

Разница тем-р по БТ в 0,5 градуса - просто хорошо работает организм.

Начала болеть грудь - дык у меня перед каждыми М грудь отваливается ))

В общем, у каждого по своему крыша едет. )))

0
30.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
У меня 11 ДПО. Признаков никаких.. Грудь болит немного, но она у меня и перед монстрами болит(( что-то даже тест не хочу делать((((( не хочу снова увидеть /((( и больше никаких признаков ..ТТ 37-37.1..
0
01.02.2012
Мама мальчика (11 лет)

Не переживай...

У меня тоже скорее нет, чем да. БТ пополза потихоньку  вниз, сегодня тоже начала болеть грудь как перед М. Видимо не в этот раз ))

0
01.02.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

а я в пролете

0
01.02.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

У нас сегодня дата!!! 8 месяцев планирования! поздравляю.

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

У меня 4й ДПО. Тоже грудь чуть увеличилась, соски немного болезненные, живот тянет, когда сижу (на работе)... Но думаю, что врядли так рано это может быть признаком Б.))) Тест решила в этом месяце не делать! Надоело уже!!! Будет задержка 2 недели - тогда и сделаю!)))

0
28.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

так уверенно и оптимистично...(про задержку в две недели)) так держать)удачи)и скорейших //

0
28.01.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут

Спасибо))) И тебе тож))))

0
29.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Ааааа)) сейчас залезла в свой дневничек и увидела это пост))пост про задержку меня до сих пор так смешит))))))))) вы уже такие большие клааааааааассссссс)))) 

0
12.05.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Сургут
Ага))) Забавно!!! Как раз в том цикле мы детку и заделали))) Тест, кстати, я раньше задержки сделала. Перед предполаг. месячными. Но уже на 99% была уверенна, что будет 2 полоски (по графику БТ) )))) Чих тебе))))
0
13.05.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Словила))) спааааасибо)))

0
13.05.2012
Мама мальчика (11 лет)

Ну всё! )) В этом месяце я чиста. Я уже писала, что у меня в этом месяце была задержка овуляции на 2 дня, т.к. в день когда она должна была быть, было крещение и я купалась в проруби. Вот только в этом цикле у меня ее вообще не было - овуляции. Из-за сильного стресса организма, готовая яйцеклетка не вышла из яичника и там образовалась функциональная киста. БТ поднялась конечно, т.к. гормон все равно вырабатывался, но самого выхода яйцеклетки не было. Поэтому у меня и тянуло правый бог, и не из-за желтого тела как я думала. Вот так )))

0
03.02.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Ничего, будет новый цикл. Я тоже в пролете.

0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
В новый цикл с новыми силами)
0
03.02.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Я завтра сделаю тест ) но думаю тоже пролет((((
Ну ничего в следующем цикле все получится!!!))
0
03.02.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

у меня сегодня 5 ДПО... ничего особенного нет-соски болят и жрать хочется, иногда тянет поясницу и низ живота, в общем все как обычно...тоже тестик хочу делать 3-4 февраля

0
27.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

будем ждать чуда вместе)

0
27.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Девчата!!!! Как вы сегодня? Я с пяти утра не сплю))) Запихнула градусник)))) и уснула)))) и снится мне, что БТ 36,9, просыпаюсь и понимаю, что градусник еще ТАМ))))))))) Результат наяву: 36,9,,,,,,,Живот пока не болит, да у меня вообще такие боли впервый раз были.

0
28.01.2012
Мама мальчика (11 лет)

У меня сегодня 6 ДПО. В этом цикле мы правда не планировали масика, но это будет для нас приятный сюрприз ))) Меня беспокоит сильная тянущая боль в ПЯ (в нем и была О). Особенно если резко встать или чихнуть. Раньше такого не было. Переживаю из-за этого... Еще из необычного...в этом цикле у меня впервые разница по БТ 0,5 градуса.

0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

А у меня ЛЯ! И тоже такого не было раньше. А разница БТ просто прекрасная!!!!

0
29.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Принимайте меня в свои ряды. Сегодня 6-7 ДПО, второй день подыхаю от болей. Началось с яичника (где узи подтвердило О), сейчас боль распространилась в низ живота. Очень переживаю!!!!! Два дня лежу на диване, все дела забросила, думать не о чем не могу. Пила Магне В6.

0
27.01.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

А я решила, что надо отвлечься и поехала на горку на лыжах кататься. и боль менее заметной стала)

0
28.01.2012

у меня 8-й день после О.

Грудь немного болит, внизу живота постоянно покалывает в разных местах...

А больше признаков вроде нет =))) Тест буду делать 3-4 февраля =)))

0
27.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Девчонки 3-4 февраля отписываемся все)))будет небольшая статистика)

0
28.01.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Еще бы положительная!

0
29.01.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже с вами)))5 ДПО. До сих пор живот тянет!

0
27.01.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Удачи вам и нам))))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Сургут

эх...тоже с вами кулачки за нас всех подержу @@@@@@@@@@@

признаков никаких как таковых нет, хотя и в первую небыло, а Б была=)...буду мочить тестик числа так 5 февраля...

0
27.01.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Эх, девочки, а я даже не пняла была ли О или нет!! Сегодня 16 ДЦ!

0
27.01.2012
На днях жду овуляцию. Скоро сойду с ума..

Похожие записи