Войти
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов

первая обувка

Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
а что за нужные каблуки? какие они?
цвет - фигня, у нас есть красненькие туфли и белые с розовыми цветами))))  и это у мальчика.
мне так удивительно, что у вас первые)) у нас уже магазин обуви можно открывать)))))
0
11.03.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у всех разные возможности...человек радостью поделился ,а вы!!!!!!!!!!!!не хорошо!!!!!
0
11.03.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
о, у нас возможности не безграничны) далеко нет. просто я гребу все подряд всегда, если это для малыша, и не могу ему ни в чем отказать. все детское сводит меня с ума) Вы совершенно неправильно поняли мой комментарий! :)
0
11.03.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
если неверно поняла то только к лучшему!!))
0
11.03.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
Спасибо за поддержку, КатюШ, ноя не обиделась))) нам раньше обувь просто вообще не нужна была, а теперь вот вроде понадобилась... Спасибо что порадовались за нас)))
0
12.03.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 9 месяцев Нижний Новгород
ды не за что!!! наша топает во всю уже за ручки по квартире,нам строго настрого запретили ходунки....а вот про обувь не думала даже...готовлюсь конечно к лету))) а дома...даже пинеток нет)))
0
12.03.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
Да каблучки - одно название... просто подошка не совсем плоская, а слегка, 2 милиметра есть каблук (примерно как на мужских ботинках, только меньше конечно). И на ваши слова я не обиделась (эт я про комментарий КатюШи говорю). У нас первая обувка - раньше просто не нуждались))) у нас разных носочков и пинеток дофига есть)))) А за ваш "Магазин" я радуюсь)))
0
12.03.2011
Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград
Да просто пошутила я про магазин. А обувка нам не особо раньше была нужна, просто то меховые боты для улицы купила, то муж привез, то у знакомых откупила, так и накопились около 10 пар
0
12.03.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
Везет)))))))))
0
14.03.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
А можно вопросик -  зачем вам столько обуви нужно? для красоты? просто интересно...
0
12.03.2011
Обувь стопу только уродует. В 6 месяцев ни в коем случае обувь одевать нельзя ребенку!
0
11.03.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
Незнаю, Жень... А нам наш массажис сказал что как только в ходунки поставите и малыш бегать начнет надо обязательно ортопедическую обувь покупать, чтобы правильно стопа формировалась. Типа в пинетках вредно... А поскольку мы в ходунах начинаем осваиваться потихоньку - решили купить
0
12.03.2011
Сочувствую...
0
12.03.2011
Kseniya
Ясминушка, 15 лет 9 месяцевСафия, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
А я и подумать не могла, что нужно покупать обувь ребенку в 6 месяцев..пинети ладно, а обувь зачем? image
0
11.03.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
Наш массажис сказал нам что как только в ходунки поставите и малыш бегать начне надо обязательно ортопедическую обувь покупать, чтобы правильно стопа формировалась. Типа в пинетках вредно... А поскольку мы в ходунах начинаем осваиватьсяпотихоньку - решили купить
0
12.03.2011
Для тех кто на ИВ... К весне готовы!!!

Похожие записи