Ксюша Саратов Пошла!!! Сама!!! Сделала первые неловкие, но зато самостоятельные шажки)))))))При чем в гостях, а не дома. Выпендривалась наверно))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Щелково Молодец Сонюшка. Поздравляем 0 10.06.2011 Ответить Маришка Тюмень Поздравляем!!!!! 0 10.06.2011 Ответить Eva Кировоград ура! поздравляю!!!!!!!!!!!! это такое счастье, уверена в этом, хотя мы еще его не познали) 0 09.06.2011 Ответить Алена Влади Можга ну,с починомс))))))))) 0 10.06.2011 Ответить Катя Самара поздравляем)))))))))))))) 0 09.06.2011 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону поздравляю!!!!!!! 0 09.06.2011 Ответить Наши зубики)))) Про зубки... Похожие записи Мы пошли❤️ Мы пошли!!!! Мы пошли))) Мы пошли!!!! Мы пошли!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027