Войти
планирую беременность Киев

снова 9я палата...

Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Самара

Мы такие были 11.10.12 -54мм)

Аня, крепитесь, все будет ХОРОШО!

0
17.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
у меня всю первую беременность был тонус)не приятная штука)а кто нам говорил что все будет легко)
0
17.10.2012
Наконец то!!!!! Встречайте нас во втором триместре!

Похожие записи