Итак, я снова на сохранении(((Опять тонус.... Нам пошла 13я неделька.... Чувстувую что во мне маленькая жизнь... еще овсем крохотная... но уже такая нужная и любимая всем сердцем.....
Иногда по вечерам чувствую как что то колышится внутри... не газики-колики, а именно моя крошка... На 15.10.12 мы уже целых 54 мм!!!!!!!!!!!
Растем))))
