раз в "Бутике" нет раздела для взрослых, пишу сюда
продам новые мужские джинсы "Energie" оригинал, неподделошные. размер 30/34, но немного маломерят и реально на 29/34.
на рост 180-185 подойдут идеально, на ОБ примерно 95см.




раз в "Бутике" нет раздела для взрослых, пишу сюда
продам новые мужские джинсы "Energie" оригинал, неподделошные. размер 30/34, но немного маломерят и реально на 29/34.
на рост 180-185 подойдут идеально, на ОБ примерно 95см.




нет еще
ярославль
пересылка возможна