13 лет

Девочки,как вы работаете?

  Я работаю в зоомаге( хоть и большой, но не прилеч там). График 3/2 с 9 до 19ч  или с 11 ч до 21ч.( когда как). Бывают моменты когда ничего не хочется делать, но в основном я либо фруктиком перекушу или просто сяду по сижу. =)
04.09.2011
я когда собе за едой хожу,там такой специфический запах.. а как целый день сидеть в нем?
04.09.2011
А вытяжки нет? У нас если кто- то чем- то развонялся( как мне кажется), то есть возможность пойти и включить вытяжку.  У нас 2 магазина. 1- большой, 2-ой- маленькое помещение. Так вот в маленьком помещение всегда ужасно пахнет кормами( в большом не так заметно). Совсем недавно у нас девушка  проработала там всю беременность и через неделю( после того как ушла уже в декрет( мы её уговорили)) родила.=)
04.09.2011
я не знаю про вытяжку,кондей у них стоит,но он не спасает)) 
04.09.2011
Тебя разбаловали просто ))))) Я работала 3-3 с 9 до 10 )) и просто отлично )
04.09.2011
я в офисе работаю, пн - пт, с 9 до 18.. купила себе подставочку для ног, иногда тоже ноги на системник задираю, по кабинету туда-сюда хожу, чтоб не засиживаться.. пока терпимо.. все лучше, чем дома одной на диване целый день лежать.. хотя с первым я так и пролежала всю беременность - ну уж о-очень она у меня долго длилась.. а сейчас, не успела оглянуться, а уже экваторimage
04.09.2011
Вот у меня такая же проблема, на том же сроке как и у вас. У меня сейчас еще угроза, до вторника я на больничном. А вот в среду иду на работу, чего вообще категорически не хочу. Не представляю как я буду работать, долго на ногах пребывать не могу, начинает болеть живот поясница, блин. А я еще учителем работаю, перед детьми не полежишь. Даже присесть редко получается. Вот думаю, как бы этот два месяца побыстрее прошли, чтобы уйти в декрет. Врач сказала посадит меня в декретс 1 ноября. Скорее бы уже.... Жуть короче.
04.09.2011
Я с 16 недель только работаю, пока нормально.Устаю конечно, весь день беготня, нервотрепка, но ничего думаю до декретного продержусь.Работаю терапевтом в поликлинике и в стационаре.
04.09.2011
А я ничего, только вот вышла из отпуска. Хотела на больничный напроситься, а вышла, там все такое родное, и даже работать захотелось. Я преподаю англ. язык в мед. университете. Единстенное, что не дает работать - мочевой пузырь. За пару (1.5 часа) три раза бегаю в туалет. Одно меня напрягает - в этом году в наш корпус переехала кафедра анатомии (это где ноги, руки, кости человеческие и др. органы), боюсь с ними столкнуться в коридоре)))
04.09.2011
Ну пипец, я работаю продавцом в магазине, стою на ногах по 11 часов в день, ноги отваливаются и кусать хочется всех((((( отпуска нет, т.к. учусь еще на заочном(((
03.09.2011
ужас!!!!!!!!сочувствую!!! я б сдохла..
03.09.2011
Через день в слезах, покупатели  да и начальство за*бали(((
03.09.2011
я отлично работала... никаких проблем не было вообще..  но я в принципе очень деловая была, пока была бер :)
03.09.2011
Работаю в офисе, за компьютером, на пятидневке. За всю беременность только 2 недели отпуска было. Ноги на системник вытыгиваю под столом и на спинку кресла опираюсь, получается полулежа, а иногда скилываешь туфли и в офисном в позе лотоса практичекски. Стол хороший, под ним невидно как я там сижу. В обед обязательно на прогулку. И как то нормально получается...  
03.09.2011
в позе лотоса я спасалась еще в июне,а щас уже не катит это почему-то...
03.09.2011
Я тож в офисе за компом. Устаю больше морально. Хоть и знают все, что я Б. Моя начальница порой, наверно, забывает и гоняет меня то ей отнеси то, то ей принеси это. А еще привяжется к какой-то мелкой ошибочке и пытается с тебя соки все высосать. Только у меня уже на нее имунитет ))) Насосалась она с меня! Вампирша хренова! Теперь посмотрю на нее и мысленно фигу показываю: "Пошла ты! Со своими придирками!"
04.09.2011
я на больничном все время :) за лето 5 дней всего работала. Вот решила выйти в четверг на полторы недельки. В пятницу уже сил никаких не было - откинулась на кресле, на другое ноги положила и всю вторую половину дня так провалялась. А работаю я в банке :) Но они все там с пониманием относятся.
03.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор коляски... Прикольный денек:-)