Войти
жду девочку, 36 неделя Пловдив

Сходили на узи

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

девочка да?)вот вы какие большие))и где эти 2 кг)))

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

девочка..думаешь,большие? она сказала,маленькие:-)) ну типа,в среднем 2300 на этом сроке. ну это мож здесь такие нормы.

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

ну +-))да и не могут все одинаково весить)

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

посмотрела,у тебя 1816 ;-))) но у тебя походу и срок поменьше. когда ПДР?

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

пдр на 16 января,а у тебя?

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

вообще,первый гинеколог мне посчитал на 13 января,а вот эта на 15-е посчитала (по кругу такому,знаешь);-)))

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

ну примерно одинаково))я хочу родить 7-8))

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

да,7-го круто))))

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

у нас пдр 16го
в 32нед были 1750
так что вы большие
а пуза у тебя нет
я ваще бегимот
но родить хочу 18го

0
29.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Мар, а ты там прописана и зарегистрирована да? приятно, хоть и не много))

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ну тут нет такого понятия,как прописка,но у меня есть личная карта (документ,удостоверяющий личность) и разрешение на пребывание в стране. а так,как я еще и работала,да еще и замужем за болгаром,то имею право на ежемесечное пособие в 150 евро, до 2-х лет;-)))

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ой, ты молодец!!) рада за такие победы в жизни) реально победа!! расширить горизонты и возможности))))

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ну да..но в России тот же материнский капитал -реальная помощь,я считаю)

но раз так сложилась судьба,и любимый оказался иностранцем,то я здесь–)))

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

материнский капитал нам тоже положен - не смотря на мужа иностранца, так что как только о втором задумаетесь - провентелируй этот вопрос - всё реально!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

ну 150 евро в месяц - нормально - в помощь к памперсам))))) тут только первые 5-6 месяц по 250евро вроде должны будут платить, а потом фиг.... о рос.выплатах я ваще даже не думаю - билеты дороже обойдутся

0
29.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
у нас вес почти такой же 1960,сказали норма,но сравниваю с сыном ,он был тогда на таком сроке 2220 и родился 3350,боюсь маленькие будем,а хочется бутузика.но главное что все в норме,развитие хорошее. а у нас в Турции нет пособий,если только с работы выплаты декретные,а от государства не дождешься.я в Россию буду подавать,знакомая сделала и получила единое пособие по родам,400 долл.вот думаю тоже подать докуметы,сын ведь будет иметь двойное гражданство и может претендовать на все льготы
0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

да,я тож думала об этом,но для этого нужно прописку иметь,а я выписалась-такое было условие,когда вставала на учет в посольство .. у меня еще и паспорт российский на старую фамилию, а по доверенности его нельзя поменять,а ехать из за этого в Россию ну никак не в кайф..короче,слишком много заморочек...

а сколько у вас выплаты составляют?и до скольки лет?

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

а вы имя придумали? или секрет? или я пропустила?

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

не придумали пока))) мучаемся)))

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну вот видишь , 2 кг это огого )) Главное что всё хорошо )) У меня чёт то же с этим УЗИ не особо получилось ( 

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

а у тя че ?

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

врачи тоже люди.....самое главное что все в порядке!!! с чем и поздравляю....а что за помощь от государства?

0
26.11.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

a это тоже,что в России ,после родов же получают какую-то единовременную помощь. то же самое,только я получу недели за две до родов. 

0
26.11.2011
Мама девочки (14 лет) Лондон
Хорошо что все хорошо!!!! Х
0
27.11.2011
Пуз;-) 33-я Секс.. есть?

Похожие записи