Малявка весит 2 кг ;-))))
Сходили на узи
Малявка весит 2 кг ;-))))
девочка да?)вот вы какие большие))и где эти 2 кг)))
девочка..думаешь,большие? она сказала,маленькие:-)) ну типа,в среднем 2300 на этом сроке. ну это мож здесь такие нормы.
ну +-))да и не могут все одинаково весить)
посмотрела,у тебя 1816 ;-))) но у тебя походу и срок поменьше. когда ПДР?
вообще,первый гинеколог мне посчитал на 13 января,а вот эта на 15-е посчитала (по кругу такому,знаешь);-)))
ну примерно одинаково))я хочу родить 7-8))
у нас пдр 16го
в 32нед были 1750
так что вы большие
а пуза у тебя нет
я ваще бегимот
но родить хочу 18го
Мар, а ты там прописана и зарегистрирована да? приятно, хоть и не много))
ну тут нет такого понятия,как прописка,но у меня есть личная карта (документ,удостоверяющий личность) и разрешение на пребывание в стране. а так,как я еще и работала,да еще и замужем за болгаром,то имею право на ежемесечное пособие в 150 евро, до 2-х лет;-)))
ой, ты молодец!!) рада за такие победы в жизни) реально победа!! расширить горизонты и возможности))))
ну да..но в России тот же материнский капитал -реальная помощь,я считаю)
но раз так сложилась судьба,и любимый оказался иностранцем,то я здесь–)))
материнский капитал нам тоже положен - не смотря на мужа иностранца, так что как только о втором задумаетесь - провентелируй этот вопрос - всё реально!!!
ну 150 евро в месяц - нормально - в помощь к памперсам))))) тут только первые 5-6 месяц по 250евро вроде должны будут платить, а потом фиг.... о рос.выплатах я ваще даже не думаю - билеты дороже обойдутся
да,я тож думала об этом,но для этого нужно прописку иметь,а я выписалась-такое было условие,когда вставала на учет в посольство .. у меня еще и паспорт российский на старую фамилию, а по доверенности его нельзя поменять,а ехать из за этого в Россию ну никак не в кайф..короче,слишком много заморочек...
а сколько у вас выплаты составляют?и до скольки лет?
а вы имя придумали? или секрет? или я пропустила?
Ну вот видишь , 2 кг это огого )) Главное что всё хорошо )) У меня чёт то же с этим УЗИ не особо получилось (
врачи тоже люди.....самое главное что все в порядке!!! с чем и поздравляю....а что за помощь от государства?
a это тоже,что в России ,после родов же получают какую-то единовременную помощь. то же самое,только я получу недели за две до родов.
