Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 29 неделя Пловдив

Так..болтовня

Мама мальчика (15 лет)

У меня нет ни плойки,ни утюжка,ни фена.и не надо) я второй год мечтаю об элекутронной книге.для меня это был бы подарок идеальный)))

украшения тоже вариант.подвеска или браслет золотой. 

0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

я уже нашла под елкой часы. не ожидала! ето лучший подарок )

0
28.12.2012
Мама мальчика (15 лет)
Если не веришь в приметы:) а что за фирма?
0
28.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

не верю! мне пофиг)) swatch

0
28.12.2012
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Смотря какие кудряшки хочешь... Они же разные получаются, на утюжок определенного диаметра только. Но я очень мелкие не люблю, вот это что у тебя вышло - прям в самый раз. У меня на утюжок получаются покрупнее, люблю крупные) 

На новый год мне кажется круто будет набор гель-лаков с всякими прибамбасами типо базы-топа-ремувера- и лампу, уже готовые продаются. Потому что с двумя детьми будет и накладно и некогда делать, А так всегда ухоженная мамулька и на ручках на 2-3 недели красота) Я сама такой наборчик хочу.

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

 Такие кудряшки и хочу,как на фотке. А если помельче хочу,то я делаю дифузером.

А набор такой есть у меня.Раньше увлекалась. А щас валяется... 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Машуль!!! Животик аккуратный!!! Кудри красивые!!! Мне ли не знать))))) Все будет хорошо)))) 

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

спасибо Юльчик!

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Улан-Удэ

0
18.12.2012
Москва

о, красивые кудри. я вот ооже была задумалась о плойке. А тут такие чудесные кудри. Тяжело их делать утюжком?

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

в общем,если у тебя волосы,как мои, легко поддаются укладке,то вообще не тяжело.я свои сделала за 30 минут. на ютубе нашла видюшку и сделала)

0
18.12.2012
Москва
Да. Мои тоже легко поддаются. Поучусь)
0
18.12.2012
Васильков

Я думаю, состояние апатии - временное. Родите - жизнь и желания забьют ключом. А сейчас ещё и период зимней спячки в природе, а по скольку мы всё же часть этой природы, то поддаёмся влиянию, и тоже впадаем в спячку...Прийдёт весна, всё будет по-другому. И вообще Вам положено минимум два подарка, Вас же двое. Вот ипопросите у Деда Мороза и кулончик, и плойку...

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

спасибо)

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Боже, как странно видеть пузики у девочек, с которыми была на одном сроке :) и наверное в тайне завидую... Здоровья вам обоим крепкого и легких и приятных забот вовремябеременных и после :-D мне кажется по горячим следам все будет намного проще :)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

спасибо! мне самой странно уже второй год беременной ходить!))))

0
18.12.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Плойку можно и не покупать, я тоже утюжком накручиваюсь иногда) Можно новые серьги купить)) "Змея" любит украшения и все блестящее)

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

да да,серьги хороший вариант! 

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пузик хорошенький )) кудри отличные , и не нужна тебе плойка . А у меня вот плойка а я хочу утюжок)))))
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ну спасибо! а утюг надо иметь да))

0
18.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск
Хороший животик, маленький такой))) как вспомню свой пузенище, ууу))) зачем тебе плойка? и так хорошо! мне подарили термо бигуди, вот и лежат. Утюжком как-то удобнее.
0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ага,я помню твой пуз!))))))))

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

ну животик как всегда аккуратен и миниатюрен))

0
18.12.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

хорошие кудряшки :)

0
24.12.2012
Мама мальчика (14 лет)

мрррр...чудо)))))))))))

0
18.12.2012
В предверии 11 месячья) Рождество (25 дек.), НГ..Фотки

Похожие записи