Войти
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица

Я балдею))))

Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово
здорово =)))) мой не кусался,но и целоваться не хочет,если только иногда,под настроение =))))
0
06.05.2011
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица
Наш тоже как-то не хотел,а сегодня бац,подошёл и поцеловал))) 
0
06.05.2011
Катюша
Ярославчик, 16 лет 5 месяцев Назарово
взрослеют детки =))))
0
06.05.2011
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица
Как-то незаметно взрослеют)))
0
06.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково
Ой, Алинка, и не говори как же это здорово! Наша уже давно так делает. Каждое утро у нас начинается с "поцелуйчиков и обнимашек".)))Скоро, уверенна и у вас так будет! При чем, так забавно это делает-верхнюю губку поджимает, а нижнюю выпячивает!)
0
06.05.2011
Алина
Даниил, 16 лет 4 месяцаНастенька, 11 лет Речица
Да-да,и у нас также(про губки). Я такая счастливая,давно хотела от сына нежности)))
0
06.05.2011
Такую песенку мне посвятил мой любимый муж))) Про моего зайчика

Похожие записи