Войти

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

примите в матерную команду))) мне уже все подруги по колясочной прогулке (я же за рулем) кричат, что ребенок уже скоро повторять будет, а я считаю мат - часть лексикона, в любом случае он его узнает))) так лучше от семьи и от нее же узнает, что при других лучше не материться)))

0
08.05.2013

 Конечно примем! Нас тут уже целая банда!)))

0
08.05.2013
Олька
Макс, 15 лет 2 месяца Москва

"А еще я матерюсь, как сапожник... особенно за рулем."- а вот это точно, это же вообще про меня 

0
08.05.2013

0
08.05.2013

Я тоже мечтательница! Давай дружить...Я за мир во всем мире!!

0
08.05.2013

Давай!! С удовольствием! 

0
08.05.2013
Мила
Алиса, 12 лет 7 месяцев Уфа

Приятно было почитать))

0
08.05.2013

И мне приятно, что вам приятно)))))))))))))

0
08.05.2013
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Привет, пишите вы точно интересно) Добро пожаловать на ББ

0
08.05.2013

Ой, спасибо большое!!!

Приятно!!!)))

0
08.05.2013
Елена
Оленька, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Какая вы позитивная ))) шикарное вступление ) Будем дружить?
0
08.05.2013
Сегодняшние планы

Похожие записи