УЗИ
Люди добрые!!! Подскажите , где в Москве можно сделать УЗИ ?? Дело в том, что в ЖК , где я наблюдаюсь, узистка в отпуске, а мне оч.надо. Уже 30 неделя идет- а я даже не знаю, перевернулся ли мой карапуз в пузе. Шикарно было бы , если б еще и сумму этой услуги подсказали... Заранее всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))
Аня (dereza)
Набери ЦИР(центр репродукции и иммунологии).Мы делали у них тоже в30 нед-Очень понравилось и есть 3Д и не дорого.Глянь.Надеюсь помогла.))))))))))
17.12.2008
Ответить
Аня (dereza)
мм..не русский..я делала на Войковской... Саакян бАРСЕГ....сначала напряглась,но непожалела-ходили с мужем--всё-всё показали и фото 6 напечатали(это входило в стоимость)
17.12.2008
Ответить
оля
зайдите на сайт арт-мед. я делала там узи фундаментальное. мне все от и до посмотрели. он видят все патологии (не дайБог) . вобщем мне очень понравилось
17.12.2008
Ответить
Оксана
набери в яндексе УЗИ и тебе столько ссылок выдаст! А ты уже выберешь ближайшее место для удобства, позвонишь и запишешься)
17.12.2008
Ответить