Войти
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Предчувствие?...

похоже оно,но ты дождись нормальных схваток или отхождения вод - какого-то более явного признака 
0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва
Так я жду... Просто состояние такое странное... Ни разу такого не было... А сейчас нервная, капризная, и все вот эти ощущения... А, ещё по правой ноге почти постоянно как ток проходит...
0
11.09.2011
наверное малыш опускается в тазовые кости  и нервы задевает,скорее всего так.
0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Ну я тоже про это подумала, но по последнему узи мне сказали что он уже и так совсем низко... Что мы наизготове...)))

А ещё я везде читала, что у всех аппетит перед родами огромный... А я сейчас на еду смотрю, но есть осооовсем не хочу... Только пить... При том пить могу литрами...

0
11.09.2011

организм накапливает жидкость необходимую и для самих родов, и на случай кровопотери, и  для ГВ, и на случай экстренной ситуации потому что в родах женщина зачастую и не пьет и не есть много часов.У всех по разному, однозначности ни в чем нет.

 

0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Ой как интересно... А я и не знала...

Спасибо за ответ!!!

0
11.09.2011
все хорошо будет, и нервничай все же поменьше, ни к чему нервничать перед родами.В родах тоже ни о чем думать не надо, только о малыше можно.
0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

Да я и та стараюсь не нервничать, само получается...)))

0
11.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
меня дико все раздражало...и прихватывало живот..ходить вообщ еле-еле могла
0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва
ну нет, ходить могу нормально. прихватывает, но как-то не сильно. говорю же, даже на схватки не особо похоже... но всё равно состояие в купе странное... а ещё грудь разболелась и лобковая кость снова ужасно болеть начала... плюс, периодически в самой промежности ощущение покалывания, как иголочками... вот и думаю теперь...) а может всё же...) наконец-то бы уже...)
0
11.09.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва
да у каждого по своему начинается....у меня есть подруга, так она вообще не заметила ничего )
0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва
бывает и такое)))
0
11.09.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Вот и у меня так.Нервная какая-то,сегодня на мужа по пустяку накинулась с руганью))))))Спина ноет,переодически тянет низ живота.Малышка уже давит внизу,в области лобка где-то)))))А иногда,прямо ТАМ как будто иголочками колят)))Вот такие ощущения на сей момент.Тоже сижу и жду более сильных признаков.Когда пробка отойдет или воды))))))
0
11.09.2011
ProYou
Лёнчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Вот-вот... И про спину и про живот тоже самое)))

Зал ожидания открыт...))) Ожидаем)))

0
11.09.2011
:( За матрасом)

Похожие записи