Всё ведь не плохо.
Да, проблемы с деньгами/вещами.
Да, шалит здоровье и я никак не приду в себя.
Да, мне некому толком выговориться, а маму уже просто жалко, ей в сто раз больнее, чем мне от моих же бед.
Да, да, да.
Зато – я МАМА.
Зато – мой сынок со мной.
Зато – мой сынок здоров.
Зато – мы уже неделю дома.
Зато – у моего крохи всё есть.
Да, да, да.
Так какого лешего на душе кошки скребутся и так хочется что бы приласкали, пожалели, полюбили? Я ведь никогда такой не была. Я ведь всегда была сильной. Тогда почему сейчас так?! Почему?!
Как-то не по себе даже… И до одури хочется плакать...

Да, проблемы с деньгами/вещами.
Да, шалит здоровье и я никак не приду в себя.
Да, мне некому толком выговориться, а маму уже просто жалко, ей в сто раз больнее, чем мне от моих же бед.
Да, да, да.
Зато – я МАМА.
Зато – мой сынок со мной.
Зато – мой сынок здоров.
Зато – мы уже неделю дома.
Зато – у моего крохи всё есть.
Да, да, да.
Так какого лешего на душе кошки скребутся и так хочется что бы приласкали, пожалели, полюбили? Я ведь никогда такой не была. Я ведь всегда была сильной. Тогда почему сейчас так?! Почему?!
Как-то не по себе даже… И до одури хочется плакать...

