Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

мечты-мечты...)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

клево сколько это стит?

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

в инете видела за 2200)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

прикольно..а скинь мне  ссылку если можешь где ты их видела)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

ну вот и я теперь хочу)))) только вот интересно будет ли она в нем сидеть когда сидеть научиться....а то что то на 2 с пловиной месяца покупать не охота

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

а мне бы наоборот на сейчас)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да там и лежать можно же)будет у Лешика такая )

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

уже не такая) меня вовремя предупредили о малом весе, а мы в 2,5 уже 6000 весим))) буду искать такую, что бы вес на подольше хватило... ))) и, может таки скооперирую сыну креслице-шезлонг к НГ)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да я смотрю все шезлонги не на долго( у нас тоже максимум 9 кг((

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

есть до 13ти, вроде) но они огогого... на авито нужно поискать, наверное... хотя... с моим непоседой и до 9ти кг имеет смысл брать) поищу-подумую и понадеюсь на новогоднее чудо)))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да на авито столько можно найти)) если найдешь в питере не стесняйся говори я выкуплю  и пришлю

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

такие качельки если я не ошибаюсмь всего до 8 - 9 кг) мы брать не стали, т.к. у знакомых он посидел да как то не очень... а 8-9 кг это пол года) на три месяца брать... передумали короче)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, спасибо, что предупредили! нам трёх нет, а мы уже 6кг...

буду другую модель подбирать и искать за не дорого...))

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иваново

вот и я думаю о весе...мы щас уже 6,500 весим))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ух вы какие))

ну я смотрела - моделей много - этот видом и, относительно, ценой подкупил)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас такое же. ребёнок сидит в нём 10 минут потом ему становится скучно и начинает на руки проситься. вибрация там ужасная ,мелодии очень короткие.но я его практически новое брала за 1000 руб поэтому жаловаться грех )

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну дети разные все... и реагируют по разному... есть минимум один плюс - можно таскать его за собой - ставить на кухне, в комнате, в ванной...)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну квартиры тоже разные-у нас ванной если ставить то только а пол. на кухне удобно-там диван стоит,ставлю на него.думаю просто маловаты мы пока-вот когда сидеть будет наверно ему будет в нём интереснее.пока достоинств не вижу у этого приспособления, только место занимает

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну у нас тоже места не очень, но всё лучше, чем только на руках... а в нем и лежать можно...

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

пока только лежать и можно. там специальный вкладыш для самых маленьких, но на попку всё равно упор большой (получается как полусидя). поэтому я под этот вкладыш в место где попка лежит ещё сложенное полотенце подкладываю

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

будем знать, спасибо)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
 

А мы купили вот такие качели:http://www.babyblog.ru/user/korolyk/2807766  за 2 тыс на авито... сыну оочень нравится... а покачавшись 10 минут спокойненько в них засыпает)))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

найти бы такое чудо по такой цене... и найти бы сейчас денюжку... жду мужнину зарплату... как манну небесную жду... в надежде, что хоть перед НГ получит побольше... мечты-мечты...)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Давайте-давайте... а потом за этиже деньги и продадите их))

У вас можно за 2500 купить

А вот в Москве за 2000

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

А мы брали качели электронные, тоже Жетем модель бриз. Ну редко-редко когда Дэн в настроении он может там посидеть. А брали тоже потому что на руках всё время. Так ему теперь интереснее в кроватке лежать на мобиль смотреть))) Кстати попробуй ему погремушки на кроватку повесить что бы он ручками задевал, наш играется на ура)) Вот мы в качельках undefined

А вот с погремухами)undefined

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

нашему всё без толку)))

0
17.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

прям про меня написали ))) я тоже плету из бисера, мой сын тоже прилеплен ко мне круглосуточно... и у меня есть точно такой шезлонг!!! сын там не лежит. ну лежит там постольку, поскольку бы он точно так же лежал в хорошем настроении на пеленалке или кровати. Вибрация ему пофиг и игрухи тоже. Нам люстру надо смортеть ))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну мой ни в каком настроении один лежать не любит) ему круглосуточное общение подавай)

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Посмотрите на Авито, наверняка там дешевле. Я за 2000 купила шезлонг в идеальном состоянии, а новый стоит 6500.

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

надо посмотреть-поискать)) спасибо за совет)

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Грозный

будет обязат-но!! А что это!? не коляска вроде))

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

надеюсь, что будет... это шезлонг...)

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такая же))) и цвет такой же ...н аавито за 1500 р купили.. ваще новую

0
16.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, поищем))

0
16.12.2011
безысходность... :(

Похожие записи