Войти
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Психосексуальное развитие ребенка (по Фрейду). Продолжение

Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Подскажите как можно компенсировать, если так можно выразиться строгость воспитания, я так вела себя со старшим ребенком (тяжелая беременность, послеродовый период и т.д) у меня складывается ощущение, что ему все же недоставало моего т.е материнского тепла. Сейчас сыну 5 лет.

0
06.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Обязательно расскажу, буквально на днях - Вы только напомните, пожалуйста, ок?

0
07.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Ок. В личку написать?

0
07.03.2009
Мама девочки (35 лет) Санкт-Петербург

Да, можно в личку, можно на ящик - viktor@idvoe.ru

0
08.03.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Междуреченск

Хорошо.

0
08.03.2009
Мама девочки (17 лет)

Хм, как приятно прочитать подобный пост. Полезно и интересно. очень буду ждать продолжения! Спасибо!

0
06.03.2009
Консультации психотерапевта ВЕСНА НАЧАЛАСЬ!

Похожие записи