Войти
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

У Сонечки новости

Поздравляю вас с десяточкой!!!!! выздоравливайте поскорее и радуйте окружающих новыми умелками)

  







0
28.11.2011
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Огромное спасибо!!! И взаимно ;)

0
28.11.2011
Светик
Николай, 24 года 7 месяцевМарк, 17 лет 5 месяцевКатерина, 15 лет 4 месяца Красноярск

Поздравляем Сонечку с маленьким юбилеем. Желаем здоровья отменного. Кажется ,она у вас шустрик еще тот. 

И еще совет, в следующий раз выбирайте ребенку более безобидный антибиотик ( флемоксин,суммамед и др. на выбор). Бисептол на мой взгляд далеко не самый лучший препарат, к нему много претензий.( это я вам как медик советую).

0
28.11.2011
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Всем огромное спасибо!!!! Сонечка всех целует в щечки (она это умеет).

Светик, спасибо за совет. Я не медик и аналогичных лекарств не знаю, поэтому и воспользовалась тем, что было в списке рецепта врача. Спасибо за рекомендации иных!!!

0
28.11.2011
@nn@
даниэль, 24 года 11 месяцевлеон, 15 лет 5 месяцев Киев

С маленьким вас юбилеем,и давайте уже выздоравливайте,хватит болеть.....и на улицу.....быстренько,там свежий воздух,да и вообще......удачки вам.....

0
28.11.2011
Анютка
Максим, 15 лет 5 месяцев Хмельницкий

с праздником!! не болейте!! Мы тоже болеем и никак из-за этого прививку не можем сделать :((

0
28.11.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

С праздником!!! Умничка, бегать научилась!

И не болейте!!!

0
28.11.2011
Все болеем :( Письмо Мужу

Похожие записи