Войти
Мама девочки (11 месяцев) Котельники

11 месяцев

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пушкино

поздравляю!а нам сегодня 11 месяцев)))

а мы еще не ходим но когда встает то уже упирается в стол так что не пройдем мы уже пешком под стол не пригинаясь)))

0
29.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Поздравляем!Молодечик Сонюня!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

поздравляю, так время быстро летит, такая Сонечка уже взрослая))))

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск

Поздравляем!!!! Молодчинка растет, любознательная!!!

0
29.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

поздравляю вас))))) мы тоже под столом любим тусоваться)))

0
29.12.2011
Совсем пешком Новости... Хорошие и не очень.

Похожие записи