С почином!
Сегодня мы с Соней в первый раз далеко поехали на велосипеде (в смысле, Соня на трехколесном велосипеде), да еще и без подгузника. В итоге приехали домой сухие, довольные и уставшие. А еще сегодня Соня первый раз попробовала мороженое в стаканчике! Так что почин тройной!
Велик у нас Малыш. Заказывали из НН. Очень довольны. Почти сразу научилась педали крутить, а вот поворачивать еще учимся.
Соня уже очень много говорит, хорошо играет в куклы и фигурки животных, посудку, очень любит читать.
Знает наизусть несколько стихов Барто, поет колыбельную Умки, Барбарики - Доброта, "По секрету всему свету", подпевает про "Одинокую гармонь".
В деревне очень ей хорошо.
Вот тут все думаю, почему в садиках в группах детки одного возраста, а не разного, как обычно в семье?