Вот не запрещаю Софи есть что с чем хочет, т.к. считаю аргумент "невкусно"с моей стороны неубедительными. В итоге - котлеты дочь ест с песочным пирогом с вареньем, а пельмени вприкуску с зелёным виноградом. Ужасаюсь. Но молчу. Смотрю, как уплетает за обе щеки....
Я своей тоже разрешаю есть вместе не сочетаемые по-моему продукты, например, борщ с шоколадной конфетой или котлеты с песочным печеньем. По мне так главное что бы все съела (основную еду), а что "в прикусочку", как она выражается, идет не важно.
0
08.09.2014
Ответить
Я думаю, это правильно! Вкус же формируется)))) Да и с бОльшим удовольствием основное едят!
0
08.09.2014
Ответить
а я насушила сухарей, так Полька выхватила у меня тарелку, налила себе водички и сидит ест и так ей вкусно))))))))))
0
08.09.2014
Ответить
О вкусах не спорят;) У меня Софина любит все с медом, даже суп!
0
08.09.2014
Ответить
