Войти
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Вопрос в космос

Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Вот поддержу!

Собирала дочку в лагерь, конечно в списке джинсы. Моя девочка занимается в лагере по 4 часа (это без утренней зарядки), так что жира нет, а вот попа! (мне на зависть). В магазине я изпсиховалась: рост дочки 140см, та джинсы 146 еле-еле налазят!

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

В том-то и дело! Фигура же девочковая. Даже если и натянешь такие джинсы, в них потом лишний раз не присядешь( Зла не хватает(

0
24.08.2017
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я считаю, что вредно такие обтягивающие вещи носить малышкам.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Согласна. Поэтому и зла не хватает.

0
24.08.2017
Селена
Ирочка, 19 лет 6 месяцевПавлик, 17 лет 6 месяцев Москва

У нас та же ерунда. Свой размерный ряд не налезает(((, хотя дочка стройненькая. Беру на размер-два больше, чтоб попе удобно было, а низ подшиваю.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я скоро совсем брать перестану.

0
25.08.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Мне кажется, детям вообще джинсы не нужны особо. У меня сын их на дух не переносит, в них неудобно ноги задирать)

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

С Днём Рождения сына)

Неудобно - может быть, но надёжно. Они подходят для погоды, как сейчас. И смотрятся не так же, как спортивные штаны, к примеру.

0
24.08.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Спасибо) конечно смотрятся оно лучше, но у нас сын, например, их вообще отказывается носить, а когда в магазине штаны покупаем, он садится на шпагат если штаны не тянутся то хрень, а не штаны.. я бы с радостью его в джинсы одевала, на мальчиков нет проблем их подобрать, все висят на жопе

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

))) Представляю, в магазине на шпагат) Молодец, умеет доказывать.

Соня тоже не любит джинсы и надевает только в крайнем случае.

0
25.08.2017
Анька
Тимочка, 14 лет 10 месяцевМаксик, 9 лет Москва

Зато экономия) спортивки все таки дешевле)

0
25.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

))) Да сейчас ещё и модно ;)

0
25.08.2017
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Я по джинсам могу высказаться. Я раньше их очень любила. У меня было много разных. В том числе таких, в которых можно даже на выход.

Потом как-то постепенно я стала их носить все меньше и.... разлюбила. Не, у меня есть парочка, иногда надеваю, но мне стало очевидным, что это неудобно, просто привычка была. Своим джинсы стараюсь не покупать - другие виды брюк есть куда удобнее, мягче, позволяют большую подвижность. У моих детей есть по паре джинсов, тонкой джинсы, но и то надеваю их реже, чем другое. А уж девочке так куда удобнее леггинсы и сарафанчик (наш летний вариант) или колготки под платье, когда похолоднее. Я давно отметила, что брючки я Лизе почти не надеваю, лежат лежат зря накупленные.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я с тобой согласна, в других вещах удобнее. Но именно полукомбезы очень удобны в ветреную погоду. Я даже не думаю о том, что что-то задерётся или, наоборот, спустится. Климат в Москве всё-таки не как у вас, такие пронизывающие ветра бывают...

0
24.08.2017
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

аа, про это я не подумала, и в самом деле.

0
24.08.2017

Оль, у меня всегда такая проблема была. Я по весу в школе была среднячок, не полная и не худая, но штаны и джинсы всегда подшивали. В стандарты я не укладывалась, может, к мой попе ноги короткие были. У Владика с джинсами и штанами проблем не было. У Дианы пока тоже.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

У неё ноги не короткие точно. По росту даже чуть длиннее. Всё дело именно в ширине таза и попы в целом.

Размеры больше тоже нет смысла брать - 128 рост по длине очень велики, при этом попа всё равно мала. А если совсем большие брать - от 134, то в талии велики. Короче, бред. Надо искать фирму, которая шьёт для девочек с учётом их физиологических особенностей.

0
24.08.2017

Я не про ноги короткие имела ввиду. А пропорции таза и длины ног. Сейчас выбор большой разных фирм, можно найти. У меня таз большой для длины ног до сих пор, примерно на 6-10см так и покупаю. Всегда подшивали в ателье. Попробуй поискать, может, потом подскажешь нам всем😊

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Так и делаю) Пока не очень результаты. Теперь просто без примерки сроду не возьму. Вот такие сели нормально, только в талии широкие, но это такая модель.

0
24.08.2017

модель такая.

0
24.08.2017

Я у нас покупаю мальчишеские... Просто не люблю рюшки и розовое, а то девчачьи вечно "красивенькие" до ужаса. Проблем не видела...

А корабликовские штаны Баркито у вас тоже не пошли?

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Баркито как раз пошли. У неё сейчас двое джинс - как раз баркито с резинкой внизу и полукомбез плэйтудей. Розовых вообще практически не встречала.

0
25.08.2017

"розовые" имела в виду с дикими рюшами, блестками, аппликациями, цветами и пр - мне такие часто попадаются :(

Ты б списочек негодных в пост вынесла - полезно было бы :)))

А вообще... Вот ты сама джинсы без проблем подбираешь??? С первой примерки? ;) Я таких людей ещё не встречала %)) а сама джинсы могу носить только из США, пусть и сшитые в Китае и Бангладеше, но там в магазинах иные ориентации, видимо. В Москве ни одни не могу подобрать уже давно

0
25.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Все джинсы, что у Сони, без всяких блёсток и рюшек, однотонные.

У нас GJ, Next и HM. Не подходят. Подошли баркито и плейтудей.
Я себе без примерки покупаю нормально вполне. Но я уже знаю, где и какие.
0
25.08.2017
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

У нас нет проблемы "придётся выбросить", потому что без примерки вообще не покупаю, не умею. Пару раз пролетела, теперь только с примеркой. Но у нас в талии велики обычно, приходится с утяжкой брать.

Как сходили в Кидбург? Вы где были?

0
25.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Мы покупали без примерки, т.к. раньше я как-то на глаз ещё могла определить. Старею. Значит, лавочку пора закрывать)

В Кидбург Соня ходила в Мега Бела Дача, мы же живём рядом - 20 мин пешком, а не пешком быстрее). Довольна как слон - была в полиции, пожарной, пекарне, доме мод, полярной станции, археологии, банке и почте (если ничего я не забыла, она же с няней ходила). Это в период между 10:30 и 15:00.

А сегодня она была всё-таки на фестивале Спасская башня со старшей сестрой. Тоже очень довольна. Только домой вошла, мне няня написала).

Завтра у вас всё в силе?

0
25.08.2017
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Здорово!

Да, собираемся завтра :)

0
25.08.2017
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

У нас другая проблема: все джинсы широки😩, и лосины,зачастую, тоже...

0
25.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Неужели настолько худенькая?

Берите в GJ, там прямо совсем на худеньких.

0
25.08.2017
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Вот шорты оттуда, ростовка 122...

0
26.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники
Ух, ты! Моей бы в облипку было!
0
26.08.2017

А у нас, Оль, всегда была проблема - в талии широкие. Сейчас как-то снялась проблема. Вообще джинсы вещь незаменимая в демисезонье, а полукомбезы - всегда!) Надо вам подбирать своего производителя. Next пробовали? По-моему, там есть варианты не в облипку.

А вообще - красотка! Чего мама злится?))

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Спасибо)))

Злюсь, потому что джинсы теперь то ли выбрасывать, то ли продавать, то ли дарить. В любом случае, у Сони их, можно сказать, уже нет. Лучше бы купила ещё одни джеггинсы, правда. Но комбез ещё один придётся искать...

0
24.08.2017
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 21 день Казань

я без Вити джинсы не выбираю, всегда из 6-8 моделей идеально сядут одни, и ему удобнее на резинке сверху, со шнурком. Одни есть на змейке, но их без ремня носить нельзя (широковаты в талии).

Вобщем надо в магазине определяться)) пусть хоть час примеряет, пока не одобрит) А где ты комбинезоны покупаешь? я на наш рост не видела, всегда только для малышей.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Комбезы есть на наш возраст в Глории Джинс и у PlayToday точно. Ещё, бывает, захожу куда-то и вижу на детей постарше.

Джинсы у Сони тоже на резнике есть, это не помогает)

0
24.08.2017
tolstaya-svinka
Москва

Обратная проблема - у сына многие висят на попе, как будто он туда наложил. А если хорошо сидит - коротки. Только искать "свои" лекала (у нас это киаби,н энд м серия Слим, Ашан, а Ашане даже на резинке джинсы есть на рост выше 104… это редкость ). А так да, джеггинсы девочке самый вариант.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Это что, рассчитывают, что у мальчика широкие бёдра и узкая талия? Оооо...

0
24.08.2017
tolstaya-svinka
Москва

В талии не знаю, я только с утяжкой беру, и утягиваю-утягиваю. А вот попа у моего мелковата. Но он же мальчик!

0
24.08.2017

Дааа, а еще модели с заниженной талией для маленьких совсем, моей дочке дарили, когда ей года 2 было, в итоге при игре сползали с попы, 1 раз одели и все)))

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Вот-вот. Какой смысл в заниженной талии?

0
24.08.2017

Даже на взрослых не красиво смотрится, а для маленьких я вообще не понимаю, зачем такие делать))

0
24.08.2017
Valentina
Москва

У нас вечная проблема все широко. Но вот картерс и прочий американский ошкош точно шьют на крупных деток. Мы при росте 110 модем носить их 104 спокойно штаны, а кофты в размер.

0
08.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Спасибо! Посмотрю. Да она не то, чтобы крупная, у неё именно попа)

0
08.10.2017
Nadiene
Сын, 15 лет 3 месяцаДочь, 8 лет 5 месяцев Таллинн

99,9% одежды садится на сына идеально, как буд-то всё именно на него шьют. Никогда ничего не примеряем. Есть широковатые модели, их или не беру или ремешок обычно регулируется немного.

0
29.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Везёт!

0
12.09.2017
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

у нас другая проблема - все широкие и в поясе и на попе и в ногах, только вот в Акуле кидс беру, у них более узкие модельки

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Спасибо! Значит, Акула - не наш вариант))))

0
25.08.2017
Татьяна
Варвара, 16 лет 5 месяцевТимофей, 14 лет 5 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Соня красотка! И наряд ей очень идет. Ц нас проблема наоьорот: все брюки и джинсы спадают с худенькой попы. Из бредового более менее подходит некст.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Спасибо! Ну, вот выше пишут - на худеньких Акула подходит. Наши купленные, которые на Соне трещат по швам - это Глория джинс.

0
25.08.2017
Анна
Олежик, 15 лет 2 месяцаПланирую Мурманск

Мой вываливается из всех джинсов, которые ему хорошо в длину. Те, что не спадают - по длине 3/4... Носим всё на подтяжках.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ну, значит, не у одной меня проблемы)

0
24.08.2017

у нас наоборот проблема - те, что нормально в попе - короткие, а те, что по длинне нормальные - натягивать надо аж до ушей или широкие, а Мира не носит на талии

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

))) По ходу, у всех проблемы с джинсами

0
24.08.2017

я девочкам не покупаю джинсы - поэтому сказать по существу нечего. Артему всегда удачно покупаю

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Так я тоже скоро не буду покупать обычные. Но без комбезов мне никак.

0
24.08.2017

У нас, наоборот, большинство моделей разных брендов велики в талии и малы по длине. Покупаем только узкие на рост больший, чем фактический. Особенности фигуры!

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Вот у нас как раз такие джинсы и куплены) На Вашу девочку)

В талии моей все хороши. Вопрос только в попе.

0
24.08.2017

Оля, я беру на размер больше Снежке и укорачиваю сама на машинке.

0
31.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ох, моей на размер больше всё равно некомфортно в попе) Это надо на 2 размера. Да ну нафик!

0
12.09.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Возьми Майорал. Вижу, что ей подойдут они.

0
24.08.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Спасибо большое! Посмотрю!

0
25.08.2017
Про логичность Какую театральную студию выбрать?

Похожие записи