Войти
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Как я недооцениваю дочь

Вот вечно мы трясёмся над всякими мелочами))). А дети-то - взрослые, рассудительные, а никакие-то там капризки!)) Я такая же... Надо же, у вас перекусы, а у нас отбегали по разным классам 2,5 часа - и по домам обедать)).

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

У нас тоже по разным классам, но перекусы есть.

0
09.10.2017

А сколько у вас по времени?

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

2,5 часа. Но она обедает в садике в 12:30 примерно. В 16:30 занятия заканчиваются.

С голоду не померла бы точно, но там все с едой. Нам даже на собрании на это внимание обратили, чтобы еду давали. Принято так.

0
10.10.2017

Да, у нас тоже столько же по времени. Но нам про еду вообще не заикались). Везде по-разному, даже в одном городе.

0
10.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Это точно. Скопирую ответ Тане.Школа не рядом с садиком и не рядом с домом, тем более. Обедает она в садике в 12:30. В 14 начинаются занятия, в 16:30 заканчиваются. И если это вт, то она ещё, теоретически может поесть после школы где-то, а до дома ехать час. А если это чт, то без всякой еды она должна нестись в театральную студию, у неё полчаса, чтобы переодеться в школе, добежать до метро, проехать 3 станции, добежать до театра и там переодеться( Мне удобнее, что она там перекусывает.

0
10.10.2017

Ой, ну у вас и скорости-графики! Мы то прямо возле дома. И занятия там в субботу, а это пока один свободный день от других занятий. Так-то, конечно, перекусить важно.

0
10.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Ну, вот...

0
10.10.2017
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

И у нас нет никаких перекусов. За два часа не проголодаются, мне кажется.

0
09.10.2017

Наша вроде не оголодала))

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

За два часа точно нет. Но у нас же как всегда всё) Школа не рядом с садиком и не рядом с домом, тем более. Обедает она в садике в 12:30. В 14 начинаются занятия, в 16:30 заканчиваются. И если это вт, то она ещё, теоретически, может поесть после школы где-то, а до дома ехать час. А если это чт, то без всякой еды она должна нестись в театральную студию, у неё полчаса, чтобы переодеться в школе, добежать до метро, проехать 3 станции, добежать до театра и там переодеться( Мне удобнее, что она там перекусывает.

А вообще, в этой школе так принято, нам даже на собрании сказали с собой давать еду и воду.

0
10.10.2017
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Ох, насыщенный у вас график!!

0
10.10.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Я вот тоже так переживаю все время. Куда пошли на подготовку? Как тебе школа?

Альбина выходит после занятий голодная как зверь. Бабушка ей сразу дает творожок и яблоко..Потом уже все разговоры:))) А сегодня еще на 40 минут дольше будут заниматься. Английский начинается.. Велела маме ребенка покормить чем-то до занятий:))

0
10.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Мы в 91. Всё нравится. А вы в какой?

0
10.10.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

В Сотрудничестве, как и хотели.

0
10.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Удачи вам! Пусть всё сложится!

0
10.10.2017
Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! и вам:)

0
10.10.2017
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Оль, не переживайте, они там ещё друг-друга угощают:) так что если забудет вообще ланч-бокс, голодной дочку не оставят:)

0
10.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я знаю))) Моя тоже всегда угощает. Я не из-за того переживала, что голодная останется, а что просто расстроит её сам факт отсутствия ланч-бокса.

И можно на "ты". Я же, вроде, не старушенция пока)))

0
10.10.2017
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Никогда не относилась к обращению "Вы" как подчёркиванию возраста:) всегда называла студентов на Вы:) хотя они были зеленые:)

Для моей Саши угощение на подготовке это была традиция и радость. Мы специально покупали рогалики, потому что именно их любили все дети:)))

0
10.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

А я-то айтишник, у нас на "вы" только пенсионеров называют))))

А мы сочники берём, тоже хорошо идут)

0
10.10.2017
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

😂

0
10.10.2017

Вот точно! И угощают, и меняются:))))

0
10.10.2017
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

Действительно, Соня стрессоустойчивая!

Мы на подготовку на какое-то занятие бейдж забыли. Так я специально предупредила Олесю заранее, чтобы она этот момент отрефлексировала при мне))) А то обнаружила бы на уроке, или кто-то пальцем ткнул бы, мол, где бейджик. И рыдала бы))

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Вооот! И я именно такого поворота событий боялась.

0
10.10.2017
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

А сколько у вас занятия длятся?

Запасы у вас основательные! Леська бы не съела и половины.

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Написала ниже. Но Леся и вообще ест с моей Соней очень по-разному, ты же сама видела)

0
10.10.2017
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ух ты, класс! Соня молодчина!

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Согласна! Не то, что я.

0
09.10.2017
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Ну вот неправда ! У тебя намерение-то позитивное - ты хочешь, чтобы твоей дочке было хорошо и комфортно, и это здорово, есть же куча матерей, которым это по барабану!) просто да, надо почаще себе напоминать: мой ребёнок - это НЕ Я в его/её возрасте ) мне проще, потому что Артур мальчик, и настолько отождествляться и не логично как-то, а с девочкой и я могла бы этим грешить иногда, мне кажется))

0
09.10.2017
Оля
Сонюня, 15 лет 4 месяца Котельники

Я знаю, что она - не я совсем. Но вот такие ситуации пока ещё не проработаны, поэтому, чего ожидать, не знаю, и ожидаю привычное)

0
10.10.2017

Родители больше паникёры, чем дети😊

0
09.10.2017
Tanya
Сладкий птенчик, 15 лет 4 месяцаВанечка, 8 месяцев 22 дня Казань

мамы часто больше переживают, чем дети))

0
09.10.2017
Абонент доступен для звонка Очередная песня

Похожие записи