Войти
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Про вокал и расписание

Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

А я хотела предложить убрать стрельбу из лука. Так ли уж она нужна, тем более, девочке?

Но вообще, вам и правда некуда добавлять уже. Ты уверена в ее устойчивости? Чтобы не вылилась нигде такая загрузка..

0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Блин, стрельбу из лука она не бросит. Она тренеру в рот смотрит. Там такой, с горящими глазами. Он возит детей всех возрастов на базы, водит в походы в палатках, участвует в исторических реконструкциях... Полшколы на этом кружке. Нет, не бросит.

Такой же кружок МИФ. Вроде бы, и не нужен. Рукоделие непонятное. Но там Магия. Волшебство вокруг педагога. Они там поют, медитируют, обращаются к духам, слушают истории про интересных людей, какие-то редкие сказки, истории того, что они творят... Соня, например, сейчас плетёт мандалу, и требует от меня в срочном порядке клубки домой...

Капоэйра - это её мечта на протяжении, как минимум, 1,5 лет...

Про театр драмы молчу...

Театр в школе - тоже тусовочное место, плюс активное участие в школьных праздниках. Но я бы скорее его убрала, чем что-то другое)))

0
23.10.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

По описаниям все клевое )

Единственное, я всегда напрягаюсь, когда вижу в одном предложении - в рот смотрит, базы, мужчина-педагог, походы, палатки. Прости, я больная на голову в этом плане, не к тому, что может что-то быть,а к тому, что я бы очень внимательно к этому отнеслась. Лучше перебдеть.

0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Не, тут не та история, он родителей с собой берёт) Т.е. нам надо с ней ехать)))

Я тоже бдящая)))

0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Про нагрузку... Вот сейчас она дома раньше, чем это было в садике, только в чт так же. На выходных опять же рвётся активничать.

Меня напрягает то, что она не спит в обед. Но этот вопрос не решит убирание ни лука, ни школьного театра(

0
23.10.2018
Hennessy
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевОлеся, 15 лет Москва

В саду, наверное, все же расслабон был побольше,чем сейчас?

0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Ну, хз. Тоже много кружков было...

0
23.10.2018

Наверное, напрасно влезаю). Но я бы выдохнула до следующего года. У вас хватает занятий, немножко (пусть хоровой) вокал присутствует. К следующему году многое станет более понятным, думаю. И место для вокала может высвободится. Или вокал сам к подтянется. А так получается, что вы его насильно куда-то "за уши" притянете, причём любой вариант чем-то да не устраивает, может и не надо... Пока во всяком случае. Больше напряга получите, чем удовольствия и пользы. Да, и нагрузка для ребёнка приличная, в первом-то классе. Дети не всегда могут сказать, что устают, выматываются, особенно если нравится. Но перегруз так или иначе выливается во что-то не очень хорошее...

0
24.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Я согласна с тобой полностью. Я сейчас уже сделала последнюю попытку с вокалом - попросилась в школе на удобные мне дни и время (вт-пт в 12:30). Если откажут - всё, хватит. Я за это время уже пообщалась по п.3, там тоже крайне неудобно. П.2 всё-таки очень поздно, а в пт ей, получается, просто надо сидеть в школе и ждать. При этом, сейчас она едет домой и ложится спать в обед, что намного лучше.

Я сделала всё, что могла, на мой взгляд. И раз не получается, то, может, мне это сигнал, что достаточно уже для Сони.

0
25.10.2018

Думаю, всё правильно). Удачи!!!

0
26.10.2018
Alona
Планирую Санкт-Петербург

а вы в каком районе живете, а то я прослушала? Вот на старой басманной есть школа вокала https://artvocal.ru/ хорошая, мне педагоги очень нравятся. Алена Юрьевна очень хорошо сходится с детьми, они к ней прямо липнут.

0
01.11.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Спасибо! Нам удобно район Арбат. Там Гнесинка очень рядом)

0
01.11.2018
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

о, а я не знала, что Миф в любое время )) думала, есть какие-то установленные часы)

а расписание у вас просто монстр! особенно в четверг! у меня в 11 классе столько занятий не было, не то что в 1-м))
0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Ольчик, да, в любое время с её прихода и часов до 18. К ней дети на переменах бегают даже.

А про расписание я даже не знаю, что сказать( Это мы ушли с хора ещё. И без вокала пока. И с учётом наших расстояний. Мне казалось, так живут многие...

0
23.10.2018
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

У нас хуже обстоят дела с расписанием. Тоже вот думаю, надо убавлять. Моя тоже все хочет и ни от чего не готова отказаться.

0
24.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Вечная проблема активных детей(

0
24.10.2018

Могу вам посоветовать отличного педагога по вокалу, без проблем поставит голос, Валерия Аркадьевна. Контакты и телефон можно найти здесь

http://bel-canto.ru/

0
29.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Спасибо!

0
29.10.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Все так охают) По-мне, так ничего сверхъестественного нет в вашем расписании))) Ходите на здоровье и пусть куда-то вместится вокал)))

0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Спасибо) Я знаю, что ты понимаешь меня)

0
23.10.2018
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Если читать меж строк, то сразу кажется, что много, а если вникнуть в текст, то вполне комфортный график))) Поэтому и понимаю тебя, Олечка😁😘

0
23.10.2018

Мне кажется, 3-й вариант не плох. А на следующий год можно изменить

0
23.10.2018
Оля
Сонюня, 15 лет 5 месяцев Котельники

Я думаю сейчас... Мне, по сути, не нравится ничего. Меня устраивает только вариант в школе в удобные мне дни и время))) Может, при таком раскладе проще на бесплатный кружок ходить...

0
23.10.2018

Может и этот вариант не плох

0
23.10.2018
Любит — не любит Заболела-таки((((

Похожие записи