Вот уже прошёл второй спектакль "Кошкин дом" театра русской драмы Щепенко.
Кусочки первого выступления:

Правда, спектакль довольно редкий. Но в этом театре все спектакли прекрасны, на мой взгляд.
И фото со второго (на этот раз Соне подарили букетик). Фото, как любит ББ, в обратном порядке(((
