Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Оренбург

хочу хочу хочу!!!

Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
для будущих и настоящих мам, а можно и пап , особенно кто в интересном положении можно посмотреть фильм художественный "Смотри кто говорит" (87-89г. примерно) прикольный добрый фильм, приключения мамы и ее малыша, и про то как они нашли папу очень настраивает на "нужную волну".. особенно мне нравится начало ))))
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
спасибо)))буду смотреть))
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

пишите, как посмотрите, впечатления...

0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
клевый фильм, Траволто супер!!!люблю этого актера!!image
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
image и мне тоже оч нравится.. рада, что понравился ))
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Вы смотрели наверно, но если нет - посмотрите! "Я Сэм". Не совсем по теме, но очень трогательно, я реву каждый раз как вижу.
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
нет я не видила)))как посмотрю напишу впечатления)))спасибо!!
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
все посмотрела))да хороший фильм))прослезилась от души
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
Я с просмотра этого фильма стала фанаткой Дакоты Фаннинг :)
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
да красивая актриса))
0
19.08.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж
Посмотрите документальный фильм "Малыши" 2010 года. Очень понравился.
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

спасибо))нужно будет глянуть

 

0
16.08.2011
Аделаида
дааа малыши отличный фильм!!! не просто смешно,еще и очень занимательно и информативно)
0
16.08.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск
Посмотрите фильм "Модная мамочка",по сюжету похож с фильмом"Жизнь,как она есть",и фильм "Малыши",про который ниже говорили очень советую.Это что-то!!!невозможно оторваться!=))
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
ну все загрузила и "малышей" и "модная мамочка",щас буду смотреть как ляль уснет)))
0
17.08.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Ивацевичи
малыш на прогулке. умора
0
16.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
Спасибо))
0
17.08.2011
просто фоточки Свекровь(((((

Похожие записи