Наконец то нас выписалиГосподи как же тяжело лежать с детками в больнице!!!Вообщем все попорядку!Лечили нас хорошо,в принципе я всем довольна.В палате нас лежало 4,с одной девочкой я подружилась и теперь мы вне больницы тоже общаемся)))А ВОТ ДВЕ ДРУГИЕ ЭТО ПИПЕЦ!!Девочки вы не представляете каких только мам не бывает.Одна из них, у которой был мальчик 2х месячный,Кормила ребенка в кроватке,подложит под бутылку одеяло и ребенку дает и все,уходит,а потом удивляется почему он у нее срыгивает,я ей говорю: Ты столбиком не пробывала его держать?она мне:Я его держала просто ты не видела.ну и так все 9дней было,еще она ему говорила когда он плакал постоянно заткнись,ты меня За...бал,я тя щас выброшу,спи давай!Короче жасть!!А вторая помешанная на лечении своего ребенка,то у него моча другого цвета,то он кашлянул ночью,и т.дБедному мальчишке всю попу искололи(((жалко так его было((Вот такие две "хорошие"соседки мне попались!
А вот наши мальчишки вместе (это мальчик Витя с которым мы подружились)


Конечно не без последствий пришлось,от антибиотиков у нас теперь страшный дисбактериоз((завтра запишусь к врачу в микробку и будем лечиться!
