дались нам с большим трудом(((в воскресение мы проснулись как обычно,бодренькими и веселыми,а в 3 часа дня поднялась температура 38((я поставила свечку,температура не падала,вечером позвонила педиатору,она сказала вызвать скорую,вызвали,посмотрели нас.сказали ОРВИ(((блин я расстроилась,даже понять не могла где мы могли подцепить это!!!!!скорая путем ничего не объяснила(((только водкой оптирать сказали.В понедельник опять темпер. уже 39 вставила свечку,вызвала скорую и врача на дом,приехала скорая растерли его посмотрели,легкие чистые,только горло немножко красновато и нижние клыки лезут.Сказали чем лечится,пришла под вечер врач посмотрела и еще добавила лекарств.Сказала что в среду зайдет.Во вторник опять темпер,давала и гриппферон и генферон и в горло пшикала,а на ночь нурофен(темпер.была 38,5)А сегодня все как рукой сняло))клыки вылезли!!!!температуры нет,кашель,сопли тоже не обнаружены!Врач пришла сказала что все ХОРОШО))я на конец успокоилась!Как же тяжело когда дети болеют...Щас волюсь с ног,посмотрим какая ночка у нас будет..надеюсь что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))
Милые наши деточки
пожалуиста не болейте!!Мы все вас так люби и боимся за вас!!!
Спасибо!