Войти
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

15-16 зубки!

у вас уже 16 зубов????????

У нас вылез 7-ой вчера и сегодня насморк, температура 37.1.Поставила на ночь свечку, нос промыла. Если завтра будет температура буду вызывать врача.

0
07.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

да мы как то и сами удивлены немного,я просто вообще не ждала зубов,а они нас в покоя вообще не оставляют!правда первый раз так тяжело дались нижние клыки,до этого как то  не заметно вылазили))

0
08.12.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кирюшечка поправляйся скорее...пусть зубки лезут быстро и безболезненно)) чмоки))

0
08.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

Спасибо большое!так у нас ко всему сегодня ночью вылезла аллергия на нурофен апельсиновый((весь пятнами покрылся((

0
08.12.2011
Sima
Тина, 15 лет 5 месяцев Москва
Присоединяюсь к твоим пожеланиям! Ужасно, когда детки болеют :(
0
07.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

 Спасибо!

0
07.12.2011
Катена
Маша, 20 лет 7 месяцевНаташа, 15 лет 5 месяцев Москва

Какие вы молодцы! А у нас пока два зуба :)

0
07.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

прикольно))я уже и не помню как это))у нас в 4 месяца 1 зубик вылез))а в 5 месяцев 8ой)

0
08.12.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург

вот это вы зубастики

0
07.12.2011
Tanya
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Оренбург

дааа,морковь теперь без труда хрумкаем)

0
08.12.2011
Скоро годик! мой сыночек танцует!

Похожие записи