Уже столько вот прошло после НГ.
И что было?
Один скандал, одна опасность, пусто..
Как-то не пошло. Я видимо что-то не то загадала.
Уже столько вот прошло после НГ.
И что было?
Один скандал, одна опасность, пусто..
Как-то не пошло. Я видимо что-то не то загадала.