фенистил
кто нибудь поил деткам фенистил,помогает или нет. нам от аллергии выписали, а до этого уже прорву всякой дряни лекарственной пили ниче не помогает:(
Ksana
нам уже месяц есть. а аллергия жуткая, дочка с головы до ног в красной сыпи которая то краснеет то бледнеет но ни как не проходит.
09.07.2008
Ответить
Олеся
Езжайте в аллергоцентр на консультацию, с этим затягивать не надо, врач назначит вам какие здать анализы, а еще есть такой анализ на аллергены он прада очень дорогой т.к. их же очень много. Мы когда лежали в аллергоцентре там с ума сойдешь на что бывают аллергии, даже в голову такое придти не может. Бывает даже просто эллементарно на грудное молоко, так что съездите со специалистами пообщайтесь, если затянуть аллергию она переходит в хронические всякие болячки.
09.07.2008
Ответить