Нужны слипы на мальчика на рост 74см (наверное 9-12 мес.) недорогие типа Асды или дргой марки
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Здравствуйте!
У меня есть такой слип в наличии. Ножки можно закрыть и сделть носочками или можно открыть. 400р


0
11.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет)
Москва
ДВ, есть комплект Примарк, на 12-18 мес, 850 руб( получается по 290 за один)

0
31.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 26 лет)
Посмотри у Светланы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1804233. У нее в посте есть 2 ссылки, там много всего.
0
31.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Краснодар
Спасибо большое))) Смотрела, таких как я хочу нет нужного размера, видно прийдется заказать и месяц ждать)))
0
31.08.2012
Ответить