Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 24 неделя Краснодар

Ищу слипы на мальчика

Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте!

У меня есть такой слип в наличии. Ножки можно закрыть и сделть носочками или можно открыть. 400р

0
11.09.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ДВ, есть комплект Примарк, на 12-18 мес, 850 руб( получается по 290 за один)

 

 

0
31.08.2012
Мама двоих (15 лет, 26 лет)

Посмотри у Светланы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1804233. У нее в посте есть 2 ссылки, там много всего.

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо большое))) Смотрела, таких как я хочу нет нужного размера, видно прийдется заказать  и месяц ждать)))

0
31.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день! б/у интересуют? есть несколько хб и 1 флисовый, фирма Некст

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

ДД! Мне только новые надо)))

0
31.08.2012
Помогите малышу, ведь он совсем маленький Ищу зимнюю обувь на мальчика

Похожие записи