12 лет

Про прикорм

У нас тоже самое! Только доча ни разу не съела из прикорма даже одной ложки. Не хочет вообще есть,не проявляет интерес. Значит не пришло время. Будем ждать.
26.07.2012
Да я вроде понимаю что время наверное не пришло.. Просто и молока не прям так много, да и сами понимаете мама и свекровь косяка давят на нас с сыном зная что полноценного приема пищи кроме сиси у нас нет. Тут попробовала рисовую кашу фрисо дать молочную, с таким удовольствием съел 3 ложки, а через 4 часа как обсыпало щечки... расстроилоась. Ну-с будем ждать...
26.07.2012
Про сытное вечернее кормление. Хренасдва!!! Вчера умудрились накормить сына кашей Хайнс с омега 3. Так то он прикорм не хочет вводить. Много что пробовали, но на пробаванье так и останавливаемся. Единственное что едим цветную капусту БЛ и то только когда хотим есть,но не тхотим спать, атакое редко случается. Просто так срослось, что мы с ним вернулисьь домой под вечер и он поспал 20 минут в дороге. Вообщем ясела чай пить, папа кушать суп))), и решила ему заодно кашу заварить (по идее уже время вечернего купания и последнего кормления), он хорошо покушал за компанию, к тому же и спать не сильно хочется, искупались, и в кровать. Уснули все равно под титьку. Это было 22.30. В час ночи проснулся на кормление. И в 4 и в 6. Все как раньше.
26.07.2012
остается только значит нам мечтать о хорошем аппетите деток и о полноценном ночном сне)) Сегодня дала творожок Тёма с яблоком и морковью, и о   чудо - съел пол баночки. Вот кстати у моего тоже все от настроения зависит, недавно съел грамм 130 каши и банку чернослива за один раз, да с таким аппетитом, что думаю съелбы больше, если бы я болше приготовила.
26.07.2012
Эх, мечты! Мечты!!! Зато, очевидно, что наши парни нас любят больше чем кашки-яблочки)))
26.07.2012
У нас тоже самое. Пару дней назад пост писала ссылка.
25.07.2012
спасибо почитаю)  Ну хоть не одни мы такие))
26.07.2012
вовсе не одни)))))))))))
27.07.2012
И мне просто ГВ уже ох как надоело! Сочувствую, мы такие же. Набираем очень по-малу. Думаю, что для наших деток просто время еще не подошло.  Кстати, в последнее время посты про плохой аппетит что-то зачастили...((( 
25.07.2012
Мы тоже набираем не оч много, ну грамм 400-500 всегда в месяц прибавлял, сейчас 1,5 мес не взвешивались, вот посмотрим.  А ГВ больше надоело тем чтоночью плохо спит и вот висит на сисе с 12 до 2 ночи примерно, вертит головой, укачивания не помогают, только грудь урывками хвататет пососать...   Ну значит ждем когда время подойдет) сегодня съел пол баночки творожка Тёма - и это уже счастье) Как у вас малышка кстати спит?
26.07.2012
То же самое, просыпается часто - пососать сисю, чутко спит. Хоть бы маме подарок на день рождения сделала - кушать стала хорошо!
26.07.2012
у меня тожеДр скоро... вот бы был подарок и аппетит и ночной сон)))) а то уж сил нет, аэто мечты наверное только наши... ))
26.07.2012
Совета дать не могу, только поддержать и посочувствовать... У нас таже фигня, только до кучи еще и аллергия на кучу всего (даже если эту кучу ем я)... Так что я в плюс к круглосуточному ГВ еще и на вечной диете :)  А я так надеялась, что вот введем прикормы, будет хоть чуть полегче... ФИГ! Овощи не ест, каши не ест. Только яблочное пюре пока что нравится. Но и это не достижение, так нам и кабачок нравился, и цветнушка, и броколи, и каша - только первые три дня каждый новый продукт с аппетитом ест, а потом рот на замок, и слезы бесконечные. Вы знаете, я впала в нирвану и решила не смотря на все оставить ребенка в покое пока. Хоть мне и тяжело, и молока еще вечно не хватает, но впихивать в ребенка еду я не буду. 
25.07.2012
Ну мы хотя бы без аллергии!!  И спасибо за поддержку))   И на прикормы тоже оч надеялась, думала хоть кашу на ночьбудет есть и спать всю ночь и в кроватке, а он что в кроватке, что со мной спит плохо(( Я тожевпадаю в нирвану и решила что буду простодальше предлагать разные продукты без фанатизма... съест 2-3 ложки - и слава Богу))   И молока тоже кстати не так уж и много, ГВ мне тяжело давалось всегда, молока мне кажется уже впритык хватает, но видимо хвататет раз не висит сутками на груди...
26.07.2012
и мы такие же, в основном все бе и кислая моська, а титя на УРА
25.07.2012
остатется нам видимо ждать перемен. И хорошего настроения от наших нехочух..
26.07.2012
Вопрос о качестве и размерах carter's Выбор на зиму