11 лет

Свойства психики человека!)

На моем веку...чудеса случаются именно с теми, кто не верит в них вообще. А по поводу Б...многие живут и другими радостями..а Б все равно нет. Себя ставлю в пример..я не зацикленна до опупения...я работаю, фотографирую, поступаю учиться, пишу статьи, рисую, шью..гуляю, смеюсь, общаюсь с людьми и пр...ну и что? где Б? Одно дело, когда ты здоров, партнер здоров..а Б по неясной причине не получается...а другое..когда есть проблема...и хоть ты тресни, она не решится просто так.
10.06.2013
по этой теории,своим коментом ты отстаиваешь свою картирну мира(с ней трудно расстаться), напрочь отказываешься верить в успех,потому что все просчитано, проверено сто раз,и давно известно) Это тупик,это 4-й отсек,там нет сыра.... НО!!!! я тебе понимаю и все что ты хотела мне сказать я поняла и согласна с тобой!!! просто ты умная(реально умная,эрудированная,знающая,думающая). А вот есть такие люди-дураки. Им легче,проще,с них спросу нет,никто с ними связываться не хочет...Дуракам закон не писан, если писан,то не читан, если читан то не понят, если понят ,то не так! вот у них и сбываются чудеса!)
10.06.2013
 В успех я верю, но успех, который не с неба упадет, потому что надо хуй забить, отключиться, набухаться и ОП, Б настала...а который надо выстрадать и заработать, путем исключения всех факторов, мешающих заБ... А по поводу дураков...им легче жить:) 
10.06.2013
Ну иногда случаются чудеса. Я этому пример! По словам врачей, то, что я забеременила самостоятельно - это чудо! С моими то диагнозами. А у меня именно это и сработало, я просто решила, что буду оперироваться в сентябре 2012 года, а лето просто отдохну, наконец-то без всяких врачей и измерений овуляций, без анализов и узи. И забеременила в мае 2012 года, спустя почти 5 лет планирования. Уж как я только не лечилась, даже к психотерапевту ходила, а потом смирилась и решила, значит операция и ЭКО потом и стала просто жить и отдыхать, любить мужа и верить в чудо. И Чудо случилось! Никогда не сдавайся! Чудеса бывают!
10.06.2013
Не сдаваться и верить в чудо-разные вещи:) А что за диагноз у вас? 
10.06.2013
Гиперпролактемия. Функциональные кисты чуть ли не через цикл. Фоликул зрел зрел не лопался, а перерастал в кисту. Боли были ужасные, поздняя овуляция - отследить очень сложно. Понимала, что вот она- овуляция по нестерпимой боли внизу живота и выделениях крови. Какой уж там секс, застрелиться хотелось. По рентгену ГСГ левая маточная труба не проходима, правая извилиста и проходима с трудом. Рекомендации врача: 1. Лапароскопия 2. Стимуляция 3. ЭКО. При этом у мужа тоже не все гладко. Знаете - если вы настолько не верите в чудеса, скажу еще одно. Я все эти годы бегала по гинекологам, сменила их хренову тучу. А надо было проверяться еще у эндокринолога. Оказывается, что щитовидка может мешать наступлению беременности. Проверьтесь на гипотериоз. Я только вначале планирования сдавала ТТГ и то по собственной инициативе. Тогда все было на верхней границе нормы. Я и забила балду на это. А может быть зря. В тот месяц, когда я забеременила я ела много морской капусты прям ежедневно, хотелось похудеть.. и отдыхала на море. Может в моем организме элементарно йода не хватало, а чудо врачи про это не говорили. Но с другой стороны спайки в трубах от морского воздуха не рассосутся. Вот такая вот история.
11.06.2013
чудо!))))
11.06.2013
У кого-нибудь еще есть такое?.... Это капец...ВЕрните старый ББ((((