Всему виной Орифлеймщики эти полуСПАМные.ОНИ ДОСТАЛИ!!!
Типа заработок в инете для декретных мам...Все так просто и увлекательно,только не идет никто к ним шибко))))Что думаете по этому поводу?
Всему виной Орифлеймщики эти полуСПАМные.ОНИ ДОСТАЛИ!!!
Типа заработок в инете для декретных мам...Все так просто и увлекательно,только не идет никто к ним шибко))))Что думаете по этому поводу?
Не,Танюш, это продажи,а я про их безнес через интернет,не слыхала такой? Втюхивать ничего не нужно типа,просто народ под себя привлекать.
и мне звонят!!! каждый день(( как вы там? как Сонечка? На работу не планируешь?
Ага,поняла! Молодцы какие! Мы в садик пойдем тут,у вас там все сады почти с трех лет((
ДА!молодец,а я всех надобавляла не глядя...