Определились с коляской:)

а я такая суеверная, все боюсь сглазить, поэтому по магазинам в поисках приданного для малыша пока не хожу, хотя очень хочется. Мне кажется, что если на УЗИ мне скажут, что девочка, то точно не сдержусь)))))))
18.08.2008
Молодец какая!)) А я, признаться, ещё вообще ни о чём таком не думала, всё надеюсь на авось: авось кто-нибудь отдаст, авось кто-нибудь подарит, авось папа наш сам решит эту проблему))))) А эта коляска вообще не складывается? Она в таком виде и на улицу выносится, и дома хранится?
18.08.2008
Так мы еще тоже не покупаем, но потихоньку присматриваемся что да как, планируем бюджет на покупки. Да вроде не складывается.
18.08.2008
Ну тогда она, наверное, хороша для широких подъездов и больших прихожих!))) А чем тебе не нравится трансформер? Я сколько читала комментариев, их в основном ругают. Я старших детей на трансформере откатала (если я правильно понимаю, что такое трансформер). У нас была коляска, каторая компактно складывалась и раскладывалась как в горизонтальное положение, так и в положение прогулочной коляски. Пишут, что трансформеры очень тяжёлые...я её выносила в одной руке, подмышкой, в другой несла ребёнка. Она раскладывается очень просто, ребёнка можно было не выпускать из рук. Она очень компактная - занимает совсем немного места. Не представляю, как большую люльку можно вынести из наших хрущёвских подъездов...)))))) Правда, её только на двух детей и хватило. После эксплуатации мы её отдали знакомым, им срочно нужна была коляска, что называется, на первое время, но она к тому моменту могла фиксироваться только в положении лёжа)).
18.08.2008
У нас хороший подъезд-с широкими пролетами и пологими ступеньками, третий этаж, есть место в прихожей, и еще есть "тещина" комната куда поставить коляску. Люлюка в этой коляске мне показалась достаточно большой, что еще в след. зиму можно будет катать. Я против трансформеров ничего не имею против, мне эта коляска понравилась:)
18.08.2008
Ну это здорово!)) Тебе повезло с подъездом!))) Конечно, люлька хороша: удобная, хорошо защищает - для зимы идеальный вариант. И проходимость у неё, вроде, хорошая. А я, наверное, всё-таки, буду искать что-то покомпактнее. Хотя, вчера сидели вечером с подругой, так она мне сказала, чтобы коляску я не покупала: у неё племянник подрос, у него все коляски есть!)) Так что, может, действительно от кого-то в подарок нам коляска достанется)).
19.08.2008
А я до сих пор не могу выбрать что нибудь подходящее, глаза разбигаются от изобилия=)
18.08.2008
А я определилась по нескольким критериям-ценовая категория в районе 10т.р., думала над трансформером или 2 в 1-после разъяснений остановилась на 2 в 1, знала какие колеса хочу, какой материал, и конечно производство германии как-то внушает доверие. Сначала смотрела по инету, а вчера увидела в магазине-две ночи снилась, теперь надо дождаться декрета и пойти купить:)
18.08.2008
я тоже трансформер не хочу, и еще склоняюсь купить подерженную, т.к. коляски все равно эксплуатируют полгода, максимум год, полтора. А если коляска хорошая, то она еще немало выдержит=)
18.08.2008
Я вот думала, что люлюка для ребенка понадобится до тех пор, пока он сидет не сможет, а потом уже сидячая и все, а оказывается я еще могу люлюкой пользоваться и в след. зиму (у нас в декабре пополнение). Здесь очень хорошая люлюка-большая и высокая, и отдельно ставится прогулочный блок, если понадобится потом еще трость купим для прогулок.
18.08.2008
Кто в пузике живет?:) СЫНИШКА у нас:)